UA
 
Andrey Prov
Россия, Воронеж
17 января 2013, 04:11
an1052 добавил комментарий к статье
Один из самых известных российских блогеров закрыл аккаунты в Twitter и Facebook
Это бред. Вот страница ФБ : @#$%&://facebook.com/adagamov А вот твиттер : https://twitter.com/adagamov поповоду ухода из Министерства культуры правильно написано, он ушёл : @#$%&://abc-piar.livejournal.com/30909.ht ml "Я официально заявляю, что выхожу из состава этого вашего "совета", потому что за несколько месяцев присутствия меня там, мне не было сделано ни одного толкового предложения о работе в каком-либо комитете совета. Расцениваю работу вашего "совета" как очередную "потемкинскую деревню", обман и фикцию", написал Адагамов в Facebook. Ну и о Роскомнадзоре,поднявшаяся волна перепоста той самой страницы ,привела к разблокировки записи.Так же было обращение администрации жж к пользователям, о том что сайт не блокировали,а рекомендовали исключить запись для просмотра в России. Так что эта статья полнейший бред.
17 января 2013, 04:07
an1052 добавил комментарий к статье
Один из самых известных российских блогеров закрыл аккаунты в Twitter и Facebook
Вот страница ФБ : @#$%&://@#$%&.facebook.com/adagamov А вот твиттер : https://twitter.com/adagamov поповоду ухода из Министерства культуры правильно написано, он ушёл : @#$%&://abc-piar.livejournal.com/30909.html "Я официально заявляю, что выхожу из состава этого вашего "совета", потому что за несколько месяцев присутствия меня там, мне не было сделано ни одного толкового предложения о работе в каком-либо комитете совета. Расцениваю работу вашего "совета" как очередную "потемкинскую деревню", обман и фикцию", написал Адагамов в Facebook. Ну и о Роскомнадзоре,поднявшаяся волна перепоста той самой страницы ,привела к разблокировки записи.Так же было обращение администрации жж к пользователям, о том что сайт не блокировали,а рекомендовали исключить запись для просмотра в России. Так что эта статья полнейший бред.
4 января 2013, 01:42
an1052 добавил комментарий к статье
В 2003 году официальная зарплата 90% украинцев не превышала 1000 гривен
А я за то что нельзя вот так запросто подставлять своих саратников под дубины.Нужно с умом подходить.Где план развития на случай отставки...Нет.Значит и так понятно,что это не метод борьбы,а спектакль.
21 января 2013, 08:22
an1052 добавил комментарий к статье
Вручена премия за самый плохой секс
Не выходи!))
4 января 2013, 01:39
an1052 добавил комментарий к статье
ГАИ разъяснила, в каких случаях могут быть остановлены водители
А чутьё на гривну??? Или этот пункт как бы и так понятен всем!)
18 марта 2013, 14:19
an1052 добавил комментарий к статье
Березовский выставил на торги картину Энди Уорхола
Интересно! Неужели решил погасить долги? На сколько мне известно, что бы погасить долш ему придётся продать Биг Бен и ещё парочку Лондонов...
12 мая 2013, 09:50
an1052 добавил комментарий к статье
Сегодня в Швеции откроется Евровидение 2013
Мне нравится Евровидение. Стараюсь не думать о политике. Не всегда правда получается. На основе этого сюжета , супруга пост написала : @#$%&://abc-piar.livejournal.com/281544.html Добавили только участницу из России Гарипову.