Станислав Кушнаров
Украина, Киев
14 февраля 2011, 20:02

Вызывает ли курение рак

Наверное, каждый из нас с самого детства усвоил фразу «курение вызывает рак и другие болезни». Действительно, для медиков нет ничего проще, чем констатировать: раком заболевают в основном курильщики.
27 марта 2011, 13:56

Мотивация труда деньгами - народный миф

Рано или поздно у каждого из нас возникает надобность поспособствовать более качественной деятельности определённого человека.
28 марта 2011, 17:02

Образование в сфере рекламы, маркетинга и PR: какие вузы выбирать

Устоявшийся ещё с советских времён стереотип о том, что "чем больше что-либо, тем оно надёжнее" продолжает жить и в понимании образовательного вопроса.
30 марта 2011, 19:11

События в Ливии: военный маркетинг от Каддафи

Государство в период гражданской войны напоминает высвободившийся из лап монополиста рынок, за который ведётся ожесточённая борьба нескольких сторон, претендующих на место монополиста.
24 июля 2011, 17:20

Что эффективнее: подбор персонала или подбор должностных обязанностей?

Людей, имеющих профессиональные знания, опыт и желание сменить работу всегда было предостаточно. Казалось бы работодателю достаточно всего лишь определиться с требованиями к кандидату, сформировать обязанности и задачи – и вопрос закрытия вакансии решён.
13 сентября 2011, 20:36

Украинский кризис – кризис инноваций

То, что на Западе называют критическими явлениями – у нас в стране является вполне привычным процессом. Украина в течении десятилетий нашла самый простой для себя способ «борьбы» с кризисом – привыкание к нему. И вот, экономические проблемы 2008 году – ст
8 октября 2011, 20:37

Демографический спад и маркетинг будущего

В последнее время человечество пытается спрогнозировать будущее мировой экономики в аспекте демографического кризиса: к чему может привести прогрессирующий спад рождаемости.
6 ноября 2011, 17:41

Личный бренд. Выгоды и проблемы.

Каждый из нас представляет собой уникальность. Однако далеко не все хотели бы «похоронить» эту уникальность в себе: одни стремятся заработать на ней, другие — просто хотят быть услышанными.
9 января 2012, 14:11

Психология оплаты труда

Вы когда нибудь задумывались, почему некоторые сферы трудовой дельности оплачиваются очень низко, не смотря на их высокую значимость и сложность?
26 марта 2012, 19:29

Частным предпринимателям не хватает менеджерского опыта

В последнее время «пожирание» рынков крупным капиталом принято списывать на тенденции времени и недостаточную законодательную поддержку частного предпринимателя.