Виталий Свободин
25 декабря 2018, 16:11

Какой ты, электорат?

Выборы продолжают неумолимо приближаться. В то же время рейтинг Порошенко, несмотря ни на что продолжает биться на отметке 5-7%. Вся надежда только на электорат, который не пойдет на выборы, с одной стороны и на грубую силу с другой. А вот с каким электоратом придется иметь дело после пяти лет «нечуваной свободы» уже разбираются психологи, психиатры и всевозможные стат. агенства.
6 ноября 2018, 17:37

Порешит ли рынок аграрный сектор?

После того как правительство решило сделать из индустриальной державы с космосом, машиностроением и авиастроением, аграрную, а для этого добило вышеназванные отрасли, вся надежда экономики ложится на землю, которую пока еще никак не продадут.
24 октября 2018, 20:04

Уж полночь близится, а кандидата нет

Эпиграф: «В любой непонятной ситуации – громите офис Медведчука» (народная активистская поговорка)
23 октября 2018, 18:46

Когда «холодильник» победит «телевизор»

Что на Украине идет стабильно, так это планомерное обнищание населения. Главным же индексом нищеты остается процент, который тратит гражданин на питание. Критической нормой показателя среднего достатка в мире считается 10%. Если на питание тратится больше, то это уже показатель бедности.
23 октября 2018, 19:24

Подводя итоги выборов

Итак, подведем итоги прошедших на Украине выборов президента страны. Ну да, вот решил написать первую в стране аналитику на эту тему. Оно же как, первым достается все и слава, и хайп, и уважение.
23 октября 2018, 18:27

Кто «танцует» рейтинг?

Чем интересны Социологические исследования, так это тем, что перед каждой такой публикацией хочется поставить пометку «все персонажи выдуманные, всякое сходство с реалиями, случайно».