РУС
УКР
ВИДЕО
ФОТО
ПОПУЛЯРНЫЕ
СПЕЦПРОЕКТЫ
USD
USD
44.5268
EUR
50.8997
Все курсы валют
44.5268
Авторизация
Поиск
UA
ВСЕ РАЗДЕЛЫ
Главная
Украина
Город
Мир
Бизнес
Спорт
Lifestyle
Шоу-биз
Наука
БЛОГИ ЧИТАТЕЛЕЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
Украина
События
Политика
Город
Бизнес
Новости компаний
Экономика
Финансы
Интернет и IT
Авто
Недвижимость
СМИ и реклама
Карьера
Налоги
Пресс-релизы
Денежные переводы
Хорошие новости
Календарь событий
Мир
Россия
Наука
Наука
Космос
Медицина
Спорт
Футбол
Бокс
Баскетбол
Теннис
Формула-1
Хоккей
Шахматы
Странности
Мир о нас
Шоу-биз
Кино
Музыка
Культура
Lifestyle&Fashion
Fashion
Food&Drinks
Моторы
Гаджеты
Путешествия
Интерьеры
Афиша
Тест-драйв
Игры
Киберспорт
Спецпроекты
ДОСЬЕ
ФОТО
ВИДЕО
ОПРОСЫ
ЦИТАТА ДНЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Выборы 2014
СПЕЦПРОЕКТЫ
filbi Smith
Украина, Киев
О себе
День рождения
29 СЕНТЯБРЯ 1980
Пол
Мужской
ВСЕ АКТИВНОСТИ
Я-КОРРЕСПОНДЕНТ
КОММЕНТАРИИ
8 декабря 2013, 17:19
filbi
добавил комментарий к статье
Участники Евромайдана начали установливать армейские палатки у Кабмина
111
Люди, которые там собрались сами отвечают за свои действия.
Поэтому ваша жалость им нафиг не нужна.
И катитесь вместе со своим царем и братством народов куда подальше.
8 декабря 2013, 17:16
filbi
добавил комментарий к статье
Участники Евромайдана начали установливать армейские палатки у Кабмина
111
Спасибо СССР.
Полегчало?
8 декабря 2013, 17:16
filbi
добавил комментарий к статье
Участники Евромайдана начали установливать армейские палатки у Кабмина
111
Вы живете на Крещатике?
8 декабря 2013, 17:15
filbi
добавил комментарий к статье
Участники Евромайдана начали установливать армейские палатки у Кабмина
111
Малчааать!
Путин - тв есть свет в конце тоннеля!
8 декабря 2013, 17:14
filbi
добавил комментарий к статье
Участники Евромайдана начали установливать армейские палатки у Кабмина
111
И пара сотен тоже вышла!
8 декабря 2013, 17:13
filbi
добавил комментарий к статье
Участники Евромайдана начали установливать армейские палатки у Кабмина
111
Ай ай - палатки то советские не made in USA.
Какое разочарование для олигофренов из ПР.
8 декабря 2013, 17:08
filbi
добавил комментарий к статье
СБУ открыла уголовное производство по факту действий, направленных на захват госвласти в Украине
246
Петиция, оставленная простым гражданином на сайте Белого Дома.
И заявление Государственного чиновника.
Разница есть?
Или туговато с восприятием?
8 декабря 2013, 17:06
filbi
добавил комментарий к статье
СБУ открыла уголовное производство по факту действий, направленных на захват госвласти в Украине
246
Да?
Да вы мне глаза открыли!
8 декабря 2013, 17:06
filbi
добавил комментарий к статье
СБУ открыла уголовное производство по факту действий, направленных на захват госвласти в Украине
246
Да они Донбысу нах надо.
Тут разделение: Бандюкович и компания - Все остальные
8 декабря 2013, 17:04
filbi
добавил комментарий к статье
СБУ открыла уголовное производство по факту действий, направленных на захват госвласти в Украине
246
Разделение на кого?
8 декабря 2013, 17:02
filbi
добавил комментарий к статье
СБУ открыла уголовное производство по факту действий, направленных на захват госвласти в Украине
246
Все поняли, надо работать, идти по домам и все такое.
А дальше что?
8 декабря 2013, 17:01
filbi
добавил комментарий к статье
СБУ открыла уголовное производство по факту действий, направленных на захват госвласти в Украине
246
Шпиенов мериканских уже наловили?
8 декабря 2013, 17:00
filbi
добавил комментарий к статье
Участники Евромайдана начали установливать армейские палатки у Кабмина
111
Виват!
8 декабря 2013, 16:57
filbi
добавил комментарий к статье
Сотни тысяч демонстрантов вышли на Народное вече в Киеве
199
Сам ты отщепенец, козел крацапский!
8 декабря 2013, 16:56
filbi
добавил комментарий к статье
Сотни тысяч демонстрантов вышли на Народное вече в Киеве
199
В таежном союзе?
Россия это тоталитарное государство, а существование
такого государства возможно только по принципу чем хуже живут люди тем лучше
для власти.
8 декабря 2013, 16:50
filbi
добавил комментарий к статье
В Донецке милиция привлекла к ответственности киевлянку за распространение листовок в центре города
Листовки часом не наколотые?
Как мне не хватает перлов от Людмилы Янукович!
8 декабря 2013, 16:44
filbi
добавил комментарий к статье
СБУ открыла уголовное производство по факту действий, направленных на захват госвласти в Украине
246
А там чмырек-депутат в Крыму подписи собирал
за ввод в Украину Российских войск, это как называется?
8 декабря 2013, 16:40
filbi
добавил комментарий к статье
Оппозиция ввела три тысячи боевиков в Киев для дестабилизации и госпереворота - Партия регионов
117
Вы сами хоть одному слову
[censored]
а-Калашникова верите?
8 декабря 2013, 16:36
filbi
добавил комментарий к статье
В Донецке милиция привлекла к ответственности киевлянку за распространение листовок в центре города
Она не из тех 3000 боевиков?
8 декабря 2013, 16:32
filbi
добавил комментарий к статье
Оппозиция ввела три тысячи боевиков в Киев для дестабилизации и госпереворота - Партия регионов
117
Почему я провокатор?
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
133
Вам уже виповнився 21 рік?
Ні
Так
Повернутися на попередню сторінку
X
Ошибка