РУС
УКР
ВИДЕО
ФОТО
ПОПУЛЯРНЫЕ
СПЕЦПРОЕКТЫ
USD
USD
44.5297
EUR
50.9014
Все курсы валют
44.5297
Авторизация
Поиск
UA
ВСЕ РАЗДЕЛЫ
Главная
Украина
Город
Мир
Бизнес
Спорт
Lifestyle
Шоу-биз
Наука
БЛОГИ ЧИТАТЕЛЕЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
Украина
События
Политика
Город
Бизнес
Новости компаний
Экономика
Финансы
Интернет и IT
Авто
Недвижимость
СМИ и реклама
Карьера
Налоги
Пресс-релизы
Денежные переводы
Хорошие новости
Календарь событий
Мир
Россия
Наука
Наука
Космос
Медицина
Спорт
Футбол
Бокс
Баскетбол
Теннис
Формула-1
Хоккей
Шахматы
Странности
Мир о нас
Шоу-биз
Кино
Музыка
Культура
Lifestyle&Fashion
Fashion
Food&Drinks
Моторы
Гаджеты
Путешествия
Интерьеры
Афиша
Тест-драйв
Игры
Киберспорт
Спецпроекты
ДОСЬЕ
ФОТО
ВИДЕО
ОПРОСЫ
ЦИТАТА ДНЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Выборы 2014
СПЕЦПРОЕКТЫ
filbi Smith
Украина, Киев
О себе
День рождения
29 СЕНТЯБРЯ 1980
Пол
Мужской
ВСЕ АКТИВНОСТИ
Я-КОРРЕСПОНДЕНТ
КОММЕНТАРИИ
30 ноября 2013, 20:57
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Я не провокатор и не агитирую за уход с кор
Но качество предоставляемой информации существенно ухудшилось.
30 ноября 2013, 20:55
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Там совести ни у кого нету.
Просто наччали драпать...
30 ноября 2013, 20:55
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
?
30 ноября 2013, 20:54
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Я не призываю никого покинуть этот сайт.
Но обратите внимание на то, что ключевые новости подаются с задержкой,
зато фигни всякой - навалом.
30 ноября 2013, 20:50
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Дай то Бог!
30 ноября 2013, 20:50
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Дай то Бог!
30 ноября 2013, 20:49
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Честное слово, я слов Тягнибока не слышал.
30 ноября 2013, 20:47
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Лимит закрыли
30 ноября 2013, 20:47
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Реально, где трансляция с Михайловской площади?
Крысятничаете дорогие коллеги!
Скоро ваш сайт будут посещать только фанаты
"дворовых" футбольных клубов, да поклонники
наших "звезд"...
30 ноября 2013, 20:43
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Ну кто ж отказывается от такого предложения!
30 ноября 2013, 20:39
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Нечего на проституток гнать!
30 ноября 2013, 20:37
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
А некто не радуется,
просто когда крысы бегут с корабля это признак его скорой гибели.
30 ноября 2013, 20:36
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Я вам еще не такие "пакращення" устрою!!!
30 ноября 2013, 20:35
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Короче, типа мы сами виноваты?
30 ноября 2013, 20:33
filbi
добавил комментарий к статье
Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
172
Какого Виктора царя?!!
Витьку на царство???
Так он лукавый, презлым заплатил за предобрейшее,
сам царствовать захотел и всем владеть!
Повинен смерти!
И.В. Грозный ("Иван Васильевич Меняет професию")
30 ноября 2013, 20:30
filbi
добавил комментарий к статье
На Майдане милиция не собиралась действовать агрессивно, ситуация была спровоцирована - МВД
279
Ученные, ошибочно предполагали, что Хомо сапиенс неандерталус вымер десятки тысяч
лет тому назад.
Но оказывается они ошиблись!
Украинский "Беркут" - это неандертальцы!
30 ноября 2013, 20:27
filbi
добавил комментарий к статье
Начальник киевской милиции пообещал не стягивать Беркут на Михайловскую площадь
239
Нечего клеветать!
Сказано: тупой, твердый предмет
30 ноября 2013, 20:26
filbi
добавил комментарий к статье
Начальник киевской милиции пообещал не стягивать Беркут на Михайловскую площадь
239
Ученные, ошибочно предполагали, что Хомо сапиенс неандерталус вымер десятки тысяч
лет тому назад.
Но оказывается они ошиблись!
Украинский "Беркут" - это неандертальцы!
30 ноября 2013, 20:25
filbi
добавил комментарий к статье
Майдан онлайн: трансляция с Михайловской площади
613
Ученные, ошибочно предполагали, что Хомо сапиенс неандерталус вымер десятки тысяч
лет тому назад.
Но оказывается они ошиблись!
Украинский "Беркут" - это неандертальцы!
30 ноября 2013, 20:19
filbi
добавил комментарий к статье
Глава столичной милиции признался, что приказал разогнать Евромайдан
551
Ну и хорошо!
1
...
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
...
133
Вам уже виповнився 21 рік?
Ні
Так
Повернутися на попередню сторінку
X
Ошибка