РУС
УКР
ВИДЕО
ФОТО
ПОПУЛЯРНЫЕ
СПЕЦПРОЕКТЫ
USD
USD
44.5297
EUR
50.9014
Все курсы валют
44.5297
Авторизация
Поиск
UA
ВСЕ РАЗДЕЛЫ
Главная
Украина
Город
Мир
Бизнес
Спорт
Lifestyle
Шоу-биз
Наука
БЛОГИ ЧИТАТЕЛЕЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
Украина
События
Политика
Город
Бизнес
Новости компаний
Экономика
Финансы
Интернет и IT
Авто
Недвижимость
СМИ и реклама
Карьера
Налоги
Пресс-релизы
Денежные переводы
Хорошие новости
Календарь событий
Мир
Россия
Наука
Наука
Космос
Медицина
Спорт
Футбол
Бокс
Баскетбол
Теннис
Формула-1
Хоккей
Шахматы
Странности
Мир о нас
Шоу-биз
Кино
Музыка
Культура
Lifestyle&Fashion
Fashion
Food&Drinks
Моторы
Гаджеты
Путешествия
Интерьеры
Афиша
Тест-драйв
Игры
Киберспорт
Спецпроекты
ДОСЬЕ
ФОТО
ВИДЕО
ОПРОСЫ
ЦИТАТА ДНЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Выборы 2014
СПЕЦПРОЕКТЫ
filbi Smith
Украина, Киев
О себе
День рождения
29 СЕНТЯБРЯ 1980
Пол
Мужской
ВСЕ АКТИВНОСТИ
Я-КОРРЕСПОНДЕНТ
КОММЕНТАРИИ
4 октября 2013, 16:06
filbi
добавил комментарий к статье
КНДР сравнила власти Южной Кореи с имбецилами и дураками
Танками задавить не получилось так хоть грязью полить... Хоть немного, но легче на душе становится.
7 октября 2013, 19:41
filbi
добавил комментарий к статье
Оппозиционер предлагает вдвое увеличить штрафы за управление авто в нетрезвом виде
Простое увеличение штрафов, приведет только к значительному росту доходов ментовского начальства, (ну и понятное дело - доходов простых гаишников). Т.к. единственным изменением будет увеличение суммы взяток. А на мажоров-убийц это вообще никакого влияния не окажет. При этом, ситуация на дорогах никоим образом не поменяется.
19 января 2013, 22:05
filbi
добавил комментарий к статье
Тяжкие последствия. Лавринович рассказал, что будет, если украинцам разрешат свободное ношение оружия
Рабам оружие не нужно...
20 октября 2013, 13:43
filbi
добавил комментарий к статье
В Эстонии начались выборы в органы местного самоуправления
Вот Расея - дело другое, тут результат выборов известен до их проведения!
20 января 2013, 14:37
filbi
добавил комментарий к статье
УП: Суд признал изображение Януковича с красной точкой на лбу неприличным
В далекие времена, когда уходил царь Леонид, была написана икона с ликом (святого?) Януковича (И это не шутка!). Т. е. нынешние события можно назвать святотатством!
21 сентября 2013, 21:25
filbi
добавил комментарий к статье
Секретный доклад: США чудом избежали ядерной катастрофы
Уверен, в СССР подобное событие обсуждалось бы на первых полосах наиболее известных газет!
21 сентября 2013, 21:30
filbi
добавил комментарий к статье
Секретный доклад: США чудом избежали ядерной катастрофы
Вы уверены, что в СССР подобных ситуаций не возникало?
21 сентября 2013, 21:44
filbi
добавил комментарий к статье
Секретный доклад: США чудом избежали ядерной катастрофы
Пардон, я не совсем разобрался в Вашем комментарии. Приношу свои искренние извинения.
21 сентября 2013, 21:39
filbi
добавил комментарий к статье
Секретный доклад: США чудом избежали ядерной катастрофы
Скажите, Вы действительно считаете что Российская Федерация единственное нормальное государство на планете Земля а все (ну большинство) остальные страны только и мечтают это государство уничтожить?
21 сентября 2013, 21:34
filbi
добавил комментарий к статье
Секретный доклад: США чудом избежали ядерной катастрофы
Конечно! Можно еще пару ведер помоев вылить на Загнивающий Запад вообще и на США в частности.
21 сентября 2013, 21:23
filbi
добавил комментарий к статье
Секретный доклад: США чудом избежали ядерной катастрофы
А о чем бы писали Вы, в случае, если бы схожий инцидент с советским бомбардировщиком закончился ядерным взрывом над населенным пунктом?
21 сентября 2013, 21:32
filbi
добавил комментарий к статье
Секретный доклад: США чудом избежали ядерной катастрофы
Вам бы в Северную Корею...
21 сентября 2013, 20:58
filbi
добавил комментарий к статье
Секретный доклад: США чудом избежали ядерной катастрофы
В принципе, аварии бомбардировщиков, с ядерным оружием на борту происходили и в СССР. Правда подробности этих событий никто и никогда не узнает.
22 сентября 2013, 12:30
filbi
добавил комментарий к статье
Порошенко: Нам уже не требуется так много российского газа, как ранее
Братья? Допустим. Но я думаю, если бы у меня был брат и если бы я относился к нему как Россия к Украине, рано или поздно он бы меня послал...
22 сентября 2013, 10:19
filbi
добавил комментарий к статье
Порошенко: Нам уже не требуется так много российского газа, как ранее
Возможно Вы и правы, но в нормальных государствах большинство людей достаточно хорошо живут несмотря на "картельный сговор".
20 января 2013, 12:51
filbi
добавил комментарий к статье
Зидан - лучший футболист Европы за последние 50 лет
ТС - путь в Никуда. Большинство совместных начинаний Украины и России ни к чему хорошему не приводили. Никогда Россия не рассматривала Украину как равноправного партнера - только как государство-сателлит, не более. Если опыт накопленый с 1991 года никого не убедил, то о чем дальше говорить.
22 сентября 2013, 10:22
filbi
добавил комментарий к статье
В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли
Вы больной?
7 октября 2013, 20:42
filbi
добавил комментарий к статье
Глава клиники, в которой родились дети Пугачевой и Галкина: Это счастливая семья
Некрофил..
7 октября 2013, 21:25
filbi
добавил комментарий к статье
Рыбак не исключает, что журналистов в Раде могут оградить стеклом от депутатов
И покрыть стены ВР мягким войлоком, а то вдруг чего...
20 января 2013, 13:17
filbi
добавил комментарий к статье
ЕС не знает, когда наступит момент расширения
Короче, все зло от Украины. Требует преференцый и саботирует работу всех совместных начинаний. Я Вас правильно понял?
1
...
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
Вам уже виповнився 21 рік?
Ні
Так
Повернутися на попередню сторінку
X
Ошибка