Александр Ковалев
Украина, Киев
21 ноября 2012, 09:39

Подвиг солдата - спасая товарища, Василий знал: его парашют уже не раскроется

В Украине есть много званий героев Украины, пожалованных иногда за сомнительные заслуги, а иногда за должностные преступления.Но пока в Украине есть такие люди, как Василий, то армия этой страны жива.
4 ноября 2012, 17:05

Подсчеты поствыборной осени: что важнее автоматы или ролексы?

Мы выступили против Партии регионов честно и за свое выступление заплатили кто своим спокойствием и работой, а кто и своими активами. Союзников дает Бог...пока среди действующих партий их нет.
25 октября 2012, 14:07

Концерт "Вайнах": чеченцы танцевали всегда, даже глядя в глаза смерти...

Чечня – непокоренный народ, его место в системе взаимоотношений с РФ весьма и весьма своеобразное. на главной сцене страны дворца я фотографируюсь с членами делегации Чечни и разворачиваю флаг НКН.
24 октября 2012, 16:59

Последний шанс для разумного и креативного сопротивления

Нужно зарядить людей на то, что в комиссиях с ними рядом будут сидеть живые люди, которые ненавидят власть. Они ее ненавидят, даже если они будут представлять провластных коммунистов и «Нашу Украину»
4 октября 2012, 14:58

Десантникам поднимут зарплаты: запугать не вышло - пробуют купить?

Логика властей такая: кинем этим парням полсотни баксов (в лучшем случае), чтобы они с тупой покорностью скотины выполняли приказы по подавлению народных движений, чтобы не примыкали к НКН...
3 октября 2012, 09:30

Результат срочной службы в армии должен стать аудитом для военных ведомств

Это контрольный экзамен на боеспособность.Те, кто пришел служить должны относится к этому не как к повинности, а как к здоровой самоинвестиции в свое становление как мужчины и солдата...
25 сентября 2012, 17:30

Афганистан для советских, и Афганистан для американских…

США вывели 33 тысячи военных из Афганистана. Думаю, что любому президенту США хватит благоразумия вывести остальных. В офисе НКН висит коврик с профилем Масуда...Горы воспитывают особенный характер.
20 сентября 2012, 05:36

20 сентября: ровно год назад мы штурмовали парламент. С праздником, братишки!!!

Год назад власть увидела, что гражданское общество это не только группа интеллектуалов, экспертов и журналистов, а мощное движение ветеранов-десантников, чернобыльцев, военных...Закон принят не был.
11 сентября 2012, 19:05

Даст ли оппозиция последний бой или просто сыграет рестлинг?

Необходимо создать на уровне избиркома объединенную команду наблюдателей и членов комиссий. Нельзя профукать избирательные комиссии, как профукали окружные...
4 сентября 2012, 11:19

За нарушение правил землепользования нужно отдавать под трибунал

Деревня и земля не терпит того, чтобы главной планкой тут была норма прибыли. Чтобы земля не перестала родить, нужно соблюдать законы.Поэтому обязательно, с земли необходимо выгнать крупный капитал...