oleg.burlaka2 добавил комментарий к статье
Автобус с туристами из Швейцарии перевернулся в Турции.
Да, нет возможности оценить реалии других людей - поехать в Краснодар, Липецк, Владивосток, Екатеринбург, и послушать, что доминирует в жизни.
=============
Санчес, поезжайте в Полтаву, Черкасы, Винницу, пообщайтесь с людьми. Так вот, в России услышите то же настроение, те же речи.
Но по-моим ощущениям, практически у всех какое кривоватое и настороженное восприятие Украины и украинцев - много кремлевского пропагандонского мусора даже в головах далеко не глупых людей.
=============
Дарю бесплатный рецепт комфортного общения с любым россиянином.
Как только услышите имперские нотки, сразу начинайте хвалить Путина и российскую власть. Тут же тональность изменится, собеседник оттает и начнёт ещё более жёстко, чем Вы, ругать Россию Ни в коем случае с ним не соглашайтесь, вяло спорьте и наслаждайтесь матюками в адрес Путина, исходящими от его верных сторонников.