UA
 
Григорий Карпинский
Украина, Киев
23 августа 2013, 13:03
Григорий Карпинский добавил комментарий к статье
Украинские СМИ остудили пыл авиастроительной самостоятельности, афишируемой Кремлем
А теперь представь, что это авиапарк останется без обслуживания и модернизации. Россия начнет пешком летать без самолетов? Ребята, не топорщите перья, ваша летающая техника хороша только в одном - в падениях и поломках. Подлодка в Индии, ракета со спутниками Глонасса, последние неудачные испытания транспортника - можно до бесконечности перечислять, строить вы не умеете и не будете. Поэтому не выпендривайтесь, а то без авиации останетесь.
23 августа 2013, 13:00
Григорий Карпинский добавил комментарий к статье
Украинские СМИ остудили пыл авиастроительной самостоятельности, афишируемой Кремлем
Количество аленей в комментариях красноречиво подтверждает, что основной экспортный товар в России, который она сама генерирует - пистеж, на государственном и местном уровнях. Что Рогозин, что тролли тут - все они пытаются убедить на словах на украинском ресурсе украинских читателей, что без России мы не сможем, но при этом проиграли таможенную войну и всеми силами препятствуют эффективному сотрудничеству своей безголовой страны с лучшим авиастроительным бюро еще с советских времен. Я все понимаю, лоббисты внутреннего российского распила в рядах чиновников тупят, это нормально, но вешать на нас свои косяки - извините, а не пошли бы вы нахер такие хорошие? Думаю, меня поддержат многие - Россия зажралась и давно пора ставить её на место. Пускай гниет со своими недостроенными Ил-ами, да к нам не лезет, выплачивает неустойки - и мы спокойно продадим Ан-ы в Европу и Китай, потопим российский авиапром насовсем.
11 октября 2013, 12:13
Григорий Карпинский добавил комментарий к статье
Украина и Турция могут создать зону свободной торговли
Еще один латексный финансист. Я выше написал, вы, может, не в курсе, но вы ни разу не юрлицо, а физлица не допускаются на вексельный рынок. Перед юрлицами же не возникает вопрос "срочно продать", тем более что они могут внутри рынка 5 лет гонять векселя по номиналу, получая за это живые деньги, или отложить и получить процент. Так что вся ваша теория, без сомнения, талантлива, но, увы, на школьном уровне и далека от действительности.