UA
 
Генрих Другой Наследник-Жаб
Украина, Борисфен - Днепропетровск
27 февраля 2013, 23:49
naslednikzhab добавил комментарий к статье
Сколько заработали в 2003 году кандидаты в Президенты Украины. Таблица
Богатый - в ком Бога много. Так что богатыми украинцы непременно станут. Генрих Другой.
3 сентября 2013, 18:07
naslednikzhab добавил комментарий к статье
Против Мельниченко требуют возбудить уголовное дело
Внимательное прочтение изложенных материалов показывает, что автор статьи крайне слабо разбирается во всей сути затронутой проблемы. Данная статья скорее всего носит заказной характер.
5 марта 2013, 22:50
naslednikzhab добавил комментарий к статье
Старушка-норушка совершила идеальное преступление
Украинцам пора заставить себя уважать и не пресмыкаться перед гостями-эмиссарами с Запада, как они себя позиционируют.
19 августа 2013, 22:03
naslednikzhab добавил комментарий к статье
В Азербайджане жестоко убит редактор оппозиционного журнала
Западу не нужна сильная и свободная Украина. Ему нужна слабая марионеточная Украина, которой легко управлять, которая будет поставщиком дешевых рабов, которая явится сырьевым придатком. Личные наблюдение за англичанами, поляками, немцами показали, что представители указанных стран относятся к украинцам, как людям третьего сорта. Весь рынок Запада давно поделен. Войти в него полноценным игроком кому-либо новому в течение ближайших 10-20 лет практически невозможно. Курс на Запад - путь к дальнейшей деградации украинского общества, путь к ослаблению Украины по всем направлениям.
2 марта 2013, 18:59
naslednikzhab добавил комментарий к статье
Саакашвили обратился к мировому сообществу
Анализируя действия Европы в отношении Украины, приходишь к выводу: - Европе не нужна сильная Украина; - Европе нужна Украина, ослабленная своими внутренними противоречиями, ослабленная разрывом экономических связей с традиционными партнерами, ослабленная как игрок на экономическом и политическом уровнях; - Европе нужен послушный мальчик, которым легко помыкать и управлять; - Европе нужна третьесортная Украина, поставщик дешевой рабсилы и дешевого сырья. Именно поэтому все усилия Европы, ее эмиссаров, включая МВФ, это прежде всего диктат, направленный на ослабление позиций Украины как во внутренней, так и во внешней своей деятельности. Выход здесь один: подниматься с колен во весь рост через осознание себя, как сплоченная, единая нация. Генрих Другой.