UA
 
Алексей Морозов
Украина, Киев
19 марта 2013, 16:31
anry269550 добавил комментарий к статье
Двадцатилетняя москвичка убила своего приятеля молотком.
Приклад Жерара Депардьє став гарним стимулом? Цікаво, а Гришку квартиру на Манхеттені також подарують, чи доведеться купувати за "виборні гонорари"?
25 марта 2013, 00:41
anry269550 добавил комментарий к статье
В Украине стало меньше быков
В самих Штатах тоже далеко не все месторождения разрабатываются. И все по той же причине - наличие достаточных водных ресурсов. Наверняка в Китае та же проблема, но официально выдвигается именно версия неэффективности данных разработок с экономической точки зрения. Понятно, что может и пыль в глаза пускают всем остальным. Кто их, китайцев разберет, что у них действительно на уме?
15 апреля 2013, 13:20
anry269550 добавил комментарий к статье
В ЦИК заявляют, что только избиратели вправе решать, нужен ли Украине безграмотный Президент
Вполне возможно, что некоторые предприятия просто отжили свое. С этим сложно согласится, точнее - смирится. Ведь люди, история, традиции, иногда жизнь целого городка или поселка настолько тесно связана с конкретным заводом, что его остановка становится просто локальной трагедией для многих. Тем не менее, многие заводы в Украине строились из расчета на общесоюзный уклад экономической жизни. А тут - дробление на несколько независимых государств. И каждое пошло своим путем. И не сем удалось найти свое место в этом новом мире.
15 апреля 2013, 13:24
anry269550 добавил комментарий к статье
В ЦИК заявляют, что только избиратели вправе решать, нужен ли Украине безграмотный Президент
Тоже далеко не беспроигрышный выбор. Качество продукции - на высшем уровне (я думаю, что европейцы за этим у себя следят, наши тоже смогут обеспечить), экология производства - тоже вне конкуренции (при се строгости европейских экологических норм по-другому просто быть не может). Но есть тут и подводные камни. Теперь для обслуживания этой фабрики все комплектующие, запчасти и материалы тоже придется ввозить из Европы. А с нашими чудесами на таможне еще неизвестно, о что обойдется впоследствии эта "немецкая игрушка".