UA
 
Сиротенко Владимир
Украина, Чернигов-Львов
25 апреля 2017, 15:50
Сиротенко Владимир добавил комментарий к статье
Кабмин нашел выход с утилизацией львовского мусора85
Этому мусорному правительству стоило бы стимулировать сортировку мусора перед сдачей, ведь его переработка без сортировки невозможна! Рассортированные отходы можно прибыльно перерабатывать не электроэнергию, горючее и удобрения. Изобретеню Александра Екимовских по дешёвым метонаторам для получения метана из углекислого газа из воздуха и воды уже больше 10 лет, а по переработке гкдронов на элетроэнергию, искусственное горючее и порошки серы, натрия, марганца и других металлов - 4 года. Может его в этот Хап.мин вместо нынешних кретинов?
25 апреля 2017, 15:44
Сиротенко Владимир добавил комментарий к статье
Кабмин хочет декларации для всех207
А эти кретины ресурс для этого дадут? И вообще, какой смысл в декларациях если они только для рекламы, а мер по искажению и по превышению никто никогда не предпримет?
27 декабря 2016, 18:19
Сиротенко Владимир добавил комментарий к статье
СюжетСтраны-зрады. С кем Киев поссорился в 2016 году184
Янукович с Азаровым имели полный контроль над правительством, а кто контролирует нынешний квотно-рвотный состав дебильного Кабмина? Если Вовочка Гройсман уберёт хоть одного дебил-Министра то в ответ калолиция развалится и премьеру Гройсману - конец! Вот и причина дебилов в правительстве!
16 декабря 2015, 10:03
Сиротенко Владимир добавил комментарий к статье
Пукач изменил показания по делу Гонгадзе
Я уже писал, что Гонгадзе был убит из-за Звининого общака. который хранился во Львовском отделении Приватбанка, о чём знали Тигипко и Шлапак. Деньги, а не расплывчатое указание кучмы в основе убийства! Те же деньги теперь меняют показания Пукача!
11 ноября 2015, 09:10
Сиротенко Владимир добавил комментарий к статье
Мирошниченко избил экс-боец Правого сектора - СМИ 269
:Докатилась Украина! То фронтовик Тетерук бьёт по голове бутылкой бабушку Кужедь, то Мирошниченко из Сволоты бьёт в живот беременную женщину! При такой власти в партиях нормальных людей не останется, одни яценюковичи!
21 марта 2014, 20:28
Сиротенко Владимир добавил комментарий к статье
Гриценко просит Тимошенко "назначить" его верховным главнокомандующим296
Она что- дура, чтобы дать в руки Армию своему конкуренту?
7 марта 2014, 20:23
Сиротенко Владимир добавил комментарий к статье
Один из крымских городов назвал референдум в автономии незаконным169
я думал, куда беркутовские тролли делись? Оказывается окопались в Крыму и ждут, когда ваххабиты отправят их на небо. Паны фашисты из России. Сталин когда-то расстрелял вашего вождя. Вас начнут отстреливать собственные крымчане, когда без украинской воды не станет хлеба, а без курортников не станет денег. Нашёлся нормальный человек, сказал правду и сразу же шавки залаяли, думая что их никто не найдёт. Да все наши ПК на учёте не только в русских спецслужбах, но и в охранных службах Украины и Крыма, в том числе и коммерческих. Знайте, тот кто нажмёт курок третьей мировой, бкет сразу же повешен на первой же попавшейся осине. Новых Принципов, как в 1914, не позадят!