UA
 
Александр Юрченко
Киев
5 апреля 2014, 23:43
Александр Юрченко добавил комментарий к статье
Повышение цены газа на 73% - это шоковая терапия для украинцев - эксперт251
Одним словом, мы стоим перед окончательной потерей экономического суверенитета, в дальнейшем - экономического краха, затем – потере суверенитета.
5 апреля 2014, 23:40
Александр Юрченко добавил комментарий к статье
В случае исключения России из ПАСЕ Европа лишится мощного рычага давления на Кремль - Морозов1095
Сращивание капитала и политики, о чем в его, отдалённом прошлом, говорил ещё К.Маркс, идет быстрым темпом, со всеми его последствиями, а мы это видим на нашем сегодня.
Я не против быстрых темпов развития, я против быстрых темпов оккупации.
5 апреля 2014, 23:37
Александр Юрченко добавил комментарий к статье
Россия попытается сорвать президентские выборы в Украине – политолог 244
Рано или поздно со всей категоричностью станет вопрос об ответственности наших политиков, экспертов вне зависимости от того где они сегодня – во власти, при власти ли в оппозиции, вопрос ответственности за содеянное.
5 апреля 2014, 23:15
Александр Юрченко добавил комментарий к статье
Парламентская ассамблея НАТО разрывает сотрудничество с Россией807
Подменяя понятия, "Еврорадетили" и США подменяют устремления любого народа к благополучию на путь сдачи реальных интересов народа (продаже экономики), оболванивают население, пытаясь навязать негативное мнение о тех, для кого заветы отцов и матерей представляют святые, родовые ценности.
5 апреля 2014, 23:09
Александр Юрченко добавил комментарий к статье
Война компроматов. Булатов обвинил соратников по Автомайдану и пообещал отчитаться о деньгах323
Это лишь подтверждает, что у нас на территории Украины пытаются построить «Хазарский каганат» . Относясь со всем уважением к евреям, как народу, который, подобно нашему, тысячу лет борется за своё государство, за свой дом, этих представителей так называемых лидиров нельзя назвать по другому, кроме как «кагал», которые за чужое бабло, стараясь оболванить украинцев, не питая к народу, своим согражданам, никакого уважения, подменяя понятия, "призывает украинцев в Европу" и все с одной целью - дорваться до бюджетного корыта в Украине!
5 апреля 2014, 22:59
Александр Юрченко добавил комментарий к статье
Польский диссидент: Украине нужно набраться терпения и подождать два-три года251
Где и когда, казаки призывали ляхов или турецких пашей решать проблемы их казацкого самоуправления? Где, когда и в какой форме наши известные и славные предки просились в чужой им дом, вымаливали разрешения хотя бы права приходить к ним почаще (без приглашения, без виз)?? Не позор ли это для наследников Мамая, Тараса Бульбы, князей Киевской Руси – ведь это попытка превратить Украину в «Хазарский каганат»!