UA
 
Andrew Che
11 июля 2014, 15:19
Andrew Che добавил комментарий к статье
Карта боевых действий в зоне АТО по состоянию на 11 июля77
Не, их же в холодильниках обратно на руССию возят, ну и плюс ко всему - смысл этими руССо-нацистами землю удобрять, там же потом ничего не вырастет, пусть везут обратно в парашку.
12 июня 2014, 14:08
Andrew Che добавил комментарий к статье
Фашисты отменили русский язык.
Биографию Фарион и Тягнибока я так понимаю Вы тоже вообще в глаза не видели (тонко намекну - старые совковые кадры). Посмотрите внимательно на результаты выборов, а особенно на процентное соотношение, и не надо рассказывать, что это все сфабриковано - доказательств сего тезиса у Вас тоже не будет.
В соседнем государстве за не менее нацистского Жириновского проголосовало в два раза (в процентном соотношении к общему количеству проголосовавших) больше чем за Яроша и Тягнибока вместе взятых.
12 июня 2014, 14:07
Andrew Che добавил комментарий к статье
Фашисты отменили русский язык.
"Нафига нужно это многословное балабольство"- сказал человек и накатал целых четыре коммента. К сожалению, все Ваши обвинения не имеют под собой абсолютно никакого основания, а особенно странно слышать о том, что за один день нацисты закрыли 99% русских школ в русскоязычном Киеве и, что телеграммы из Украины будут отправляться либо на украинском, либо иностранном языке. Вы вообще данный законопроект открывали или обошлись копированием слов русских фашистов?