UA
 
Володимир Безбах
Украина, Киів
30 июня 2014, 18:54
Володимир Безбах добавил комментарий к статье
Українські військові чекають команди для наступу - спікер РНБО
У ЗМІ бачиш дещо інше: хлопці без бронежилетів чи з не надійними, у прорезинених пакетах з стерильними бинтами іржаві булавки, через брак набоїв здаються позиції, в Києві мітингують з вимогою дати наказ на наступ і т. інш. Будемо сподіватися, що наших вояків забезпечать всім необхідним для продовження АТО. якщо Радбез заявляє, що вже має план дій, то це вселяє оптимізм. Інша справа щоб цей план не став відомим через якихсь зрадників терористам хоч до початку бойових дій.
25 июня 2014, 11:15
Володимир Безбах добавил комментарий к статье
НАТО ускорит расширение на восток - Расмуссен235
А ещё надо учесть, что газопровод Северный Поток требует ремонта, а Южный, даже если его построят, тоже не безопасен и без техобслуживания ни на что не пригоден. Оно всё российское, как и советское: чтоб пользоваться, надо по нему стукнуть или отремонтировать, кроме оружия. а оружия в РФ уж очень много. РФ вложила триллионы в вооружения и армию, поэтому всё время хочет их использовать по назначению. Ведь потратились!
25 июня 2014, 05:55
Володимир Безбах добавил комментарий к статье
Северный поток остановили на ремонт, газ перекачивают через Украину70
Такое оно гнилое этот Северный поток. Да и вообще газопровод, проложенный по дну моря довольно опасен. Сейчас говорят, что это плановое техническое обслуживание или ремонт. А конечно, оно, как старый советский подземный на ядерную войну не расчитано. А за дополнительный транзит через Украину сколько заплатят?
22 июня 2014, 13:40
Володимир Безбах добавил комментарий к статье
Кравчук, Кучма и Ющенко написали письмо Путину с призывом прекратить агрессию447
Если бы эти люди делали всё вовремя, то до сих пор были бы президентами. Но лучше поздно, чем никогда.
22 июня 2014, 07:43
Володимир Безбах добавил комментарий к статье
Кроме мирного сценария, у Порошенко есть план Б1366
Это хорошо, если есть какой-то план на всякий случай. А то мы с мирными инициативами, а РФ с передислокацией вооруженных сил вдоль границы с Украиной.
21 июня 2014, 15:26
Володимир Безбах добавил комментарий к статье
В Ростовской области стоят танки с украинской символикой - СНБО1288
Вот так оно: президент Порошенко выступает с мирными инициативами, а в это время в РФ готовится вооруженная провокация. Надо не расслабляться и быть на чеку.
21 июня 2014, 15:23
Володимир Безбах добавил комментарий к статье
Продукты в Славянск привозят "передвижные магазины"
Магазины, хоть передвижные, работают: продукты не выдают по карточкам, а продают за гривни; это хоть и зона боевых действий, но по прежнему Украина. Когда уже народ освободят от бандитов-сепаратистов!