UA
 
Андрей Троицкий
25 июня 2015, 17:36
Андрей Троицкий добавил комментарий к статье
Власти Армении вновь отказались пересматривать тарифы на электричество276
...поскольку не видеть, что результатом майданов может быть только война, разруха, одичание и вырождение - это клиника.
25 июня 2015, 17:35
Андрей Троицкий добавил комментарий к статье
Власти Армении вновь отказались пересматривать тарифы на электричество276
У украинских майданеров есть, хоть и микроскопическое, но оправдание - когда они выходили на площади, они надеялись, что результатом этого станет много разных обрушившихся на них приятностей: Украина войдет в ЕС, Шенген радостно откроет свои объятия, зарплаты увеличатся до 3-х, или лучше 5-ти тысяч евро, легализуют легкие наркотики, а министры начнут ездить на работу на велосипедах. У всех, кто майданит после украинцев никаких оправданий не может быть в принципе, поскольку не видеть, что результатом майданов может быть только война, разруха, одичание и вырождение
20 декабря 2014, 23:19
Андрей Троицкий добавил комментарий к статье
В Николаевской области блокировали трассу из-за отключения света372
При чем тут российские деревни? Держите своё комплекс неполноценности перед Россией при себе.
2 декабря 2014, 19:09
Андрей Троицкий добавил комментарий к статье
Украинский эрзац-национализм
Осознавать это обидно. Поэтому в сознании украинцев срабатывает компенсаторный механизм, в результате чего свое единственное занятие (разрушение своего государства) они научились считать своим достоинством, ведь это, по их мнению, свидетельствует о том, что украинцы – какая-то особенно свободолюбивая нация вечных прогрессивистов-экспериментаторов, людей, находящихся в непрерывном поиске чего-то лучшего, людей, не приемлющих никаких застывших форм, людей динамичных и любопытных, которые (как Карлсон, разломавший паровую машину Малыша, чтобы увидеть из чего она состоит) не могут устоять перед искушением разнести в щепки свою очередную государственность, чтобы увидеть – а что там внутри? А внутр. Всегда одно – руина.
2 декабря 2014, 19:05
Андрей Троицкий добавил комментарий к статье
Украинский эрзац-национализм
Для титульной арийки. Насчет "руха до кращого". Зайду издалека. Греки придумали демократию, англичане придумали парламентаризм, итальянцы придумали пиццу, немцы создали самую мощную экономику в Европе, американцы создали самую мощную экономику в мире, китайцы создали государство, основанное на принципе перехода количества в качество, русские создали самое большое в мире государство, французы – самое креативное, какие-нибудь чехи или датчане создали государства, в которых вполне комфортно живется их гражданам. Украинцы не придумали и не создали ничего. Единственное, чем они занимаются – разрушают государства, которые изредка возникают на их территории.