Первушина Марина
Украина, Киев
6 июня 2015, 13:03

Размышления HRа о будущем (после анализа материалов прессы)

Все, что остается нашим лидерам – это изобретать свои новые стратегии, рисковать - внедрять, и делать их правильными.
23 мая 2015, 12:05

О роли HRa в повышении эффективности предприятия.

Эффективность - это достижение целей оптимальным образом с минимальным количеством затрачиваемых ресурсов. И роль HR-а в повышении эффективности работы всей компании очевидна.
10 апреля 2015, 00:30

Как использовать формат «кафе Solution» в корпоративных мероприятиях

Как правило, после такого мероприятия участники чувствуют себя причастными к решению тех вопросов, в обсуждении которых они принимали участие и помогают в их реализации.
6 апреля 2015, 22:17

Как распознать в кандидате проблемного человека

Сегодня возник качественно новый вид взаимоотношений между работодателем и работниками, основанный на взаимном доверии и уважении. Такие отношения скорее напоминают партнерские. Но не без нюансов.
1 апреля 2015, 18:43

Как создать самообучающуюся организацию

Обучающие организации не возникают за один день. Успех складывается из длительных постоянных усилий по развитию менеджмента и формированию в компании определенных взглядов
27 марта 2015, 09:23

Как получить обученный персонал

В условиях неопределенных правил игры каждая компания выбирает свой путь развития, экспериментируя и пробуя различные подходы, в том числе к подбору и обучению персонала.
11 марта 2015, 12:05

Управление Корпоративной Культурой

Предприятие - живой организм. Вмешательство в одной части его может отразиться на всех других частях. Поэтому необходимо понимание и тщательное продумывание всех процессов, проводимых с персоналом.