UA
 
Ярослав Дубовик
7 августа 2015, 16:29
Ярослав Дубовик добавил комментарий к статье
Обещать по-киевски
Киевлянам действительно не везет. Они каждый раз наступают на одни и те же грабли. Неверится что очердые выборы будут без сюрпризов. А может все таки пронесет и в кресле мера появится новое компетентное лицо, которое разбирается в городских проблемах, в финансовых вопросах и знает что надо делать в столице, а не бросаться из стороны в сторону, как боксерская груша.
30 июля 2015, 12:01
Ярослав Дубовик добавил комментарий к статье
В Нидерландах собирают подписи против ассоциации Украины с ЕС531
Бабки делаю свое дело. Они могут быть как Российские так и украинских беглых регионалов. А Европа такая же продажная секретутка как и мы. Все как всегда. Нас играют и вдобавок убивают.
20 июля 2015, 14:47
Ярослав Дубовик добавил комментарий к статье
Полиция: анатомия провала
Есть большие опасения, что великие надежды на новоиспечённую полицию, рушатся через несколько месяцев. Потому что как бы нам этого не хотелось, но не поменяв обвертку и не изменив начинки(систему, принципы, подходы) мы не получим новое подразделение. Там ведь работают наши же люди, которые как и все мы, постоянно сталкиваются с системой будь-то жек, соцпомощь, больница, школа, садик, районные администрации. И как вы себе представляете полиция у нас европейская, а все остальное украинское. Такого не бывает. Это миф, для обывателя. Дело не в названии милиция, полиция, а в том каким в первую очередь его хочет видеть наше руководство.
20 июля 2015, 14:17
Ярослав Дубовик добавил комментарий к статье
Этапы системного кризиса власти. Краткий справочник для обывателя.
Очень интересные умозаключения. По ходу автор в недалеком прошлом или же настоящем имел отношение к системе власти. И очень правильно, что открывает нам глаза на все во круг происходящее в Украине.
20 июля 2015, 13:02
Ярослав Дубовик добавил комментарий к статье
Реве та стогне Дніпр широкий
Но если об этом говорит сам депутат Киев совета. Что же он хочет что бы ему ответили простые киевляне. Конечно же провал деятельности столичной власти на лицо. Нет стратегии, нет профессионалов. Впечатление от работы КМДА как мокрое горит. Все очень и очень слабо. Киевляне от мера боксера ожидали намного большего.