UA
 
Виктор Таран
Украина, Днепропетровск
7 июня 2016, 14:19
Виктор Таран добавил комментарий к статье
Нужно ли строить Польшу в Украине?
Возможно, у него будут и другие рецепты
31 марта 2016, 18:33
Виктор Таран добавил комментарий к статье
Путиномика слабее Калифорнии
Если вы хотите апеллировать к соотношению ВВП и паритету покупательской способности, то обратите внимание на количество наиболее бедные слои населения в России, что они могут приобрести на минимальную зарплату или пенсию.
Весь остальной бред к экономике не относится.
На один политический вопрос все же отвечу, степень ржавости или не ржавости российской армии можно определить только когда она столкнется с нормальной боеспособной армией, вот тогда можно будет понаблюдать за ≈#171;Великой Россией≈#187;.
31 марта 2016, 18:32
Виктор Таран добавил комментарий к статье
Путиномика слабее Калифорнии
Рад, что данная статья собрала столь большое количество самых серьезных экономистов, которые могут по настоящему оценить написанный материал…

Так как у меня на зарплате не сидит целого отдела троллей, отвечу коротко.
Россия предлагает газ Украине сугубо по политической цене.

Экономика не может работать на одних Юридических консультациях, или вы считаете, что со всех Штатов обращаются за юр помощью в столицу юруслуг Калифорнию.

По поводу соотношения площади и ВВП, Калифорния это лишь пример. Есть прекрасный пример Южной Кореи и если посмотреть в разрезе с Россией по секторам, где окажется экономика сырьевой, думаю все догадаются и так.
3 марта 2016, 09:41
Виктор Таран добавил комментарий к статье
Технопарки – возможность для Украины стать конкурентоспособной и успешной
Такого в Украине еще не было. Инициативы уничтожались властью на корню. Технопарки стали очередной фикцией, хотя если убрать коррупционную составляющую и изучить мировой опыт - то можно было сделать реальную ≈qu;долину≈qu;.