Руденко Олег
Украина, Одесса
22 декабря 2015, 11:13

ВРАЖАЮЧА НАГЛІСТЬ КРЕМЛЯ

Вкрай брехливий постійний представник Росії при ООН Віталій Чуркін вимагає від Києва «звільнити» 7 українських міст, що перебували в буферній зоні та досі не контролювалися жодною зі сторін на Донбасі
10 декабря 2015, 18:17

РОСІЙСЬКИЙ ІНФОРМАЦІЙНИЙ СПЕЦНАЗ НА ТЕРИТОРІЇ НАТО

Кремль, користуючись можливостями широкої Західної демократії, за останнє десятиліття інформаційного століття, зробив все можливе, щоб на території країн НАТО розмістити свій інформаційний спецназ.
4 декабря 2015, 13:57

ТУРЦИЯ КАК ПРИМЕР ПРОТИВОСТОЯНИЯ АГРЕССИВНОМУ КРЕМЛЮ

Обострение отношений Турции с Кремлем из-за сбитого российского СУ-24, в первую очередь, продемонстрировало всему миру, как надо достойно вести себя с зарвавшимся агрессивным Кремлем.
4 декабря 2015, 12:49

Замена Суркова на Козака – важный шаг на пути мирного урегулирования на Донбассе

В ходе Круглого стола, прошедшего под эгидой Московского областного отделения Российского общества политологов, состоялось обсуждение причин и последствий ситуации на Донбассе.
3 декабря 2015, 18:15

ОПАСНОСТЬ НЕОСОЗНАННОЙ ИСТОРИИ

Если народы не до конца осознают все факты своей истории, то история их ничему не учит. Так произошло и с Украинским народом. До конца не осознанные факты его трагической истории раз за разом играют с
3 декабря 2015, 18:10

КРЕМЛЬ РЕШИЛ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ СМЕНИТЬ

Кремль рассматривает возможность смены руководства ДНР/ЛНР конченного алкоголика Захарченко и никчёмного Плотницкого, как не способных успешно решать его террористические задачи, именно управлять свои
2 декабря 2015, 16:10

КРЕМЛЬ И ИГИЛ

Вмешательство Кремля в сирийский конфликт вызвало больше вопросов, чем ответов. Официальная версия вмешательства – борьба с ИГИЛ, не выдерживает не просто критики, но и элементарного анализа фактов.
2 декабря 2015, 15:24

Захарченко и Плотницкий в опале. Российские спецслужбы убирают лидеров ДНР и ЛНР

В Интернет попал телефонный разговор Захарченко и Плотницкого, прослушка была осуществлена спецслужбами Украины. Подтвердилась информация о замене руков
27 ноября 2015, 09:41

РОСІЙСЬКИЙ СЕПАРАТИЗМ

У росіян, як представників імперського етносу, дуже розвинена тяга до сепаратизму в країнах їхнього проживання. Ні один етнос на території колишнього Союзу не має такої вади.
27 ноября 2015, 09:36

ФРАНЦУЗСКИЙ ИСПУГ С ПРИЗНАКАМИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА

Не успели прогреметь теракты во Франции, как ее президент Олланд поспешил заявить, что надо пригласить путинскую Россию к совместной борьбе против ИГИЛ.