Иван Совенко
29 сентября 2016, 16:37

Маленькая история о хорошем человеке....

Убийство полицейского в Днепре - это конечно ужасно, и такие инциденты должны получать огласку в обществе. Но помощь этого общества требуется и другим, тем кто еще жив, и те кому нужна наша помощь.
10 августа 2016, 17:30

Страна двойных стандартов, страна двойных законов.

Степная разбойничья кровь бурлит в Украине, как будто и не уходило никуда "Дикое поле", и тянет же наших людей на криминал - готовы чем угодно рисковать.
10 августа 2016, 16:46

Иллюзия унитарности, или сепаратизм под звуки трембиты.

Мы все о Донбасе, да о Донбасе...А ведь с другой стороны нашего государства, есть не менее опасные проявления сепаратизма. Речь конечно же пойдет об Закарпатье, да и не только о нем...
8 июля 2016, 17:20

Армейская политика

Учения национальной гвардии Украины в с. Старе - стали очень показательными, и прежде всего потому, что показали истинное лицо верхушки НГУ.
18 июня 2016, 20:39

"Халява прийди" или брак по расчету. Брачный контракт между властью и ЛГБТ.

Вот "удивительно", почему власть так защищает сексуальные меньшинства, и почему они так важны для Европы.
17 июня 2016, 11:09

Стереотипы и их зеркальное отображение.

Инцидент в Умани с "хасидами" довольно показателен, и дело не в том, что они являются представителями еврейской общины. Дело в политике государства.
14 июня 2016, 18:15

Пир во время чумы

В Киеве прошел гей-парад - это "величайшее событие" требующее государственного контроля. В АТО гибнут люди, но государство пустило конфликт на самотек, в надежде на помощь международного сообщества
9 июня 2016, 20:06

"Гуляй, славянская душа", и почему мы сами отдаем себя в долговое рабство?

Новый транш от МВФ - возможен только при условии режима жесткой экономии и приватизации. В свою очередь, ресурсы, которые мы получим с приватизации и жесткой экономии - пойдут на закрытие транша.
7 июня 2016, 17:19

Кремль отказался выдать свой "Енакиевский козырь"

Генеральная прокуратура РФ подтвердила отказ выдавать Украине бывшего президента Виктора Януковича
5 июня 2016, 18:32

Кравчук-Порошенко или "История одной линии поражения. "

Личную и абсолютную ответственность за отказ от ядерного оружия, и как следствие, превращение Украины в объект "буферной политики" между Западом и Россией - несет: президент Кравчук, министр иностранных дел Зленко и юридически безграмотное правительство, которое ратифицировало закон по абстрактности переходящий все здравые нормы, особенно в статье 7( Закон "Про правонаступництво України").