Лена Олейник
Украина, Киев
14 марта 2017, 22:13

Анна-Мария представили клип на сингл записанный с Милошем Еличем

Мы все изначально просто оболочки с определенным набором внутренних органов и кровеносной системой. Но как эта оболочка может стать Человеком? Только чувства и эмоции по-настоящему делают человека Человеком! Отсюда и начинается Жизнь.
14 марта 2017, 21:27

Именинник дня и любимец миллионов зрителей - Игорь Кондратюк!

Сегодня свой День рождения празднует Человек, который создал телевизионное шоу и вот уже 18 лет миллионы украинцев каждое воскресенье начинают день с его программой караоке. Игорь Кондратюк - любимый шоумен и телеведущий, счастливый отец троих детей и любящий муж. Дома его называют - ТАТО, хотя и многие из артистов говорят о его большой роли в подъеме их творческой карьеры.
13 марта 2017, 19:30

Відомий французький співак чарівно виконав українську пісню і зняв на неї відео

Французький виконавець Paul Manandise (Поль Манондіз) записав пісню українською мовою "Небокрай", а також зняв на неї кліп. Відеоробота Paul вже розміщена на відеохостингу YouTube.
13 марта 2017, 18:01

Роман Скорпион влюбился в пацанку Клеопатру

В своем новом клипе "Мамо, я закохався!" популярный львовский артист Роман Скорпион отбивает победительницу шоу "Від пацанки до панянки" Галю Полудневич.
7 марта 2017, 15:59

Анна Гомонова открывает в Киеве выставку «Art-VOYAGE» 9 марта

9 марта в галерее Spivakovska АRT:EGO откроется выставка известной экспрессионистки, певицы и телеведущей Анны Гомоновой. Модель представит в Киеве 21 картину из серии «Art-VOYAGE», в которой свое ото
6 марта 2017, 18:47

OSADCHUK: впервые в жизни могу себя назвать артистом

В столичном Almondo Restaurant & Club состоялась закрытая ВИП-презентация дебютного музыкального видео «Спать с тобой» артиста OSADCHUK. Гости презентации и журналисты с оживлением обсуждали, что можно ожидать от талантливого артиста.
26 февраля 2017, 13:13

MUSAEV презентовал свою новую украиноязычную песню

Самый позитивный и энергичный представитель украинского шоу-бизнеса, автор и композитор MUSAEV презентовал новую песню «Життя одне». Официальная презентация песни состоялась 12-го февраля 2017 года в одном из лучших заведений Киева SWAN GastroBar.
20 февраля 2017, 15:47

Автор хита "Пора домой" представит авторский проект OSADCHUK (ПРЕМЬЕРА)

Автор нашумевших хитов для LOBODA и множества песен таких артистов как Ани Лорак, Ираклий, Сергей Лазарев, Лолита, Филипп Киркоров и др., представит свою первую песню в качестве сольного артиста. Ан
17 февраля 2017, 13:33

Караоке – турнир «Голос Столицы»

24 февраля в 20:00 в ресторане-караоке «Домъ Грибоедова» состоится самое яркое и вкусное событие зимы - караоке – турнир «Голос Столицы»! Отличная площадка, интересные находки организаторов, перфекционизм участников, подарки и прекрасное настроение – все это в уникальном проекте «Голос Столицы» в самом центре столицы Украины в ресторане «Домъ Грибоедова».
17 февраля 2017, 13:21

САМАЯ КРАСИВАЯ ХУДОЖНИЦА МИРА ПРЕДСТАВИТ В КИЕВЕ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ РАБОТ

Обладательница титула вице-мисс «Mrs Top of the World» Анна Гомонова откроет в украинской столице авторскую выставку «Art-voyage». В Киеве известная модель представит серию картин, написанных под впечатлением от путешествий по Грузии, Турции, Греции, Кипру, Малайзии, Кубе, Италии и другим странам.