Нарожная Татьяна
Украина, Киев
23 декабря 2016, 20:12

Байопик Жака-Ива Кусто сняли за 30 млн евро

В украинский прокат выходит «Одиссея» – приключенческий байопик легендарного Жака-Ива Кусто. За главные роли в картине Ламбер Вильсон и Одри Тоту были номинированы на премию «Кристальный глобус».
21 декабря 2016, 18:54

«Слуга народа-2»: Владимир Зеленский наехал на олигархов

Грядет всеукраинская премьера политической комедии, отснятой, конечно же, студией «Квартал 95». Фильм, снятый под воздействием эйфории от рейтинга одноименного сериала, ожидали многие. Смешно ли то, что замешано на политике?
14 декабря 2016, 19:59

Основательница эстрадного хора Alice White открыла школу искусств

В Киеве состоялась презентация первой детской современной школы искусств Alice White School. Звёздные гости, юные вокалисты и их родители стали свидетелями импровизированного музыкального спектакля с элементами эстрадно-хорового пения под руководством хозяйки вечера – Алисы Свешниковой.
8 декабря 2016, 15:22

"Американская пастораль": экранизация романа лауреата Пулитцеровской премии

В Украине стартует премьера одного из самых необычных и психологически мощных фильмов года – «Американская пастораль». За одноименный роман Филип Рот 10 лет назад получил Пулитцеровскую премию
29 ноября 2016, 22:19

"Шпионы-союзники": Бред Питт не смог убить свою жену...

На экраны Украины выходит долгожданная лента оскароносного режиссера Роберта Земекиса ("Форрест Гамп"). По силе эмоций и самой истории "Шпионы-союзники" -- одна из самых сильных картин последних лет.
12 ноября 2016, 15:48

«Успеть за Джонсонами»: лузеры начинают и… выигрывают!

Американские комедии принято считать образчиком дурновкусия. Обилие «генитального» юмора, плоские шутки и ходульные персонажи – вот основная претензия к смешилкам «мейд ин ЮЭсЭй». «Успеть за Джонсонами» оказалось одним из приятных исключений.
23 октября 2016, 14:48

В Киеве пройдет вечер памяти Вячеслава Хурсенко "Соколята"

В этом году Славе исполнилось бы 50... 18 ноября справедливость восторжествует: впервые в Киеве пройдет концерт памяти Вячеслава Хурсенко, организованный его друзьями и близкими.
22 октября 2016, 17:55

Фильм "Дуэлянт" показал темную сторону Владимира Машкова

В украинском прокате -- приключенческий фильм с элементами триллера. Спродюсировал картину наш земляк Александр Роднянский. Что необычного и странного в этой дорогущей киноэпопее?