Максим Роков
Нидерланды,
20 марта 2017, 23:23

Украина - между Ганой и Угандой! Здобулы!

Украина заслуженно заняла гидное 132 место в рейтинге "счастливых стран", потеряв ещё несколько позиций. Хотя куда уж дальше терять. Разве что до уровня Руанды и Бурунди...
10 марта 2017, 16:46

Албанскому безвизу посвящается... Шкиперия моей мечты...

Вот и албанский безвиз. СУГС! Странно, но он уже был. К чему это? Дурак думкой багатие: "Безвиз начали выдавать по алфавиту!" Значит, следующей будет Бельгия! Хотя перед Албанией должна быть Австрия.
9 марта 2017, 15:30

Титульные новости. Тайная мусорная спецоперация по спасению Львова

Пока на Ближнем Востоке коалиция под неформальным и явно отрицаемым лидерством России вступает в финальную стадию борьбы, на Украине стартовала спецоперация по освобождению Львова.
6 марта 2017, 03:29

Обычные пенсии в Крыму превышают 14 тыс. рублей. Это 7 тысяч гривень.

Неплохо для "дотационно-депрессивного" региона, о котором рассказывают байки на материке.И печально представлять судьбу украинских пенсионеров, оставленных наедине с грабительскими тарифами на услуги.
4 марта 2017, 20:01

Довгоочiкуванi очiкування очiкунiв и прочих ждунов Новой Украины.

Беглый просмотр КОРРа открывает много занятных соцплатформ. Вот она, философия «Ждунства» в национальном масштабе (титульной мовой – «Очикування»). Как назвать этих наивных? Да без разницы.
28 декабря 2016, 19:49

Экспорт украинских Улиток побил Экспорт Сала "семь к одному"?

Как говорил КОРР, по данным УКАБ, экспорт украинских улиток в 2016 году в семь раз превысил экспорт украинского сала. Слава брюхоногим моллюскам! Равлыкам – слава!
28 декабря 2016, 19:43

Очередная политпощёчина Украине в ООН: сербы и Сербия - за Россию и Крым

Связи Сербии с Россией очень тесны. Если Вы не были в Сербии - поезжайте туда, ощутите влияние России в этой славянской стране. И тогда любые возмущения украинских политиканов будут казаться нелепыми.
28 декабря 2016, 17:43

Бравый Секретариат «Правого сектора» в лице алкоголика А.Бычкова-Скоропадского

Тридцатипятилетний пресс-секретарь радикальной организации «Правый сектор» Артём Кириллович Бычков (по паспорту) в информационном поле Украины и России всем известен как Артём Скоропадский.
17 декабря 2016, 22:46

Дешёвки "Укртрансгаза" гордо сливают последнюю кастрюлю газа.

Потуги Укртрансгаза выглядеть крутым и остроумным забавны. Этим полукубометровым пуком они как бы вдохновляют украинцев: «Не бздите, сограждане! Всё газком! Агрессор осмеян и унижен! Скоро запануем!»
5 декабря 2016, 17:01

Как УНИАН перековался: от Кузнецова до Княжичей

Новость на главной странице ведущего украинского информационного агентства УНИАН поменяли: разместили материал о разведчиках, застреленных бойцами другого ведомства в Княжичах. Давно пора было!