Berdiaev Stas
Украина,
10 января 2017, 17:59

В. Болотов и «наполеоновские планы»

В последнее время, в сети появилось много высказываний со стороны бывшего главаря террористов «ЛНР» Валерия Болотова о сложившейся ситуации в «ЛДНР». И причем далеко не в лучшем свете он высказывает свое мнение о «республиках».
6 января 2017, 18:09

Теневой бизнес

Война – это трагическое событие, как для страны в общем, так и для отдельно взятого человека. Это для нормального, мирного человека. А для некоторых субъектов, война это просто способ наживы для счет
4 января 2017, 18:17

Захарченко с Плотницким приступили к уничтожению населения "республик"

Власти «ЛДНР» традиционно ищут повод обвинить Украину во всем, чем только можно. Не стала исключением ситуация с оплатой долгов за потребленную воду перед Украиной.
2 января 2017, 18:41

Воссоединение "ЛНР" и "ДНР"

Ухудшение уровня жизни на оккупированных территориях Украины, на сегодняшний день - это очень акцентированный удар со стороны РФ.
30 декабря 2016, 17:59

Геноцид на Донбассе

Социальное напряжение на неподконтрольных Украине территориях существенно повышается вследствие многих образовавшихся проблем, таких как уменьшение финансирования со стороны РФ, развитие экономики «республик» и др.
28 декабря 2016, 18:22

Экономия прежде всего

На территориях «ЛДНР» разруха и нищета растут с каждым днем, финансирование со стороны РФ урезано. Лидеры так называемых «республик» любыми методами пытаются «не допустить» панику среди населения.
26 декабря 2016, 17:27

«Russian peace hostages»

«Русский мир» - что же обозначает это понятие? Дело в том, что сейчас этот «концепт» имеет ряд обозначений. С начала войны на Донбассе, где РФ сыграла «ключевую роль» и с каждым днем, трактовок становится все больше и больше.
21 декабря 2016, 18:11

«ФальШстарт»

Низкий уровень жизни в «ЛДНР» и массовые проблемы, которые возникли с началом войны порождают в «республиках» массовые беспорядки, бандитизм, коррупционные схемы и т.д.
18 декабря 2016, 14:25

Выпускники и дипломы в "молодых республиках"

На ряду со всеми проблемами, существующими в «ЛДНР» есть и проблемы связанные с обучением в высших учебных заведениях «республик».
16 декабря 2016, 18:25

Военные РФ в Донбассе

Уже почти три года подряд высшее военно-политическое руководство РФ, всем вкладывают в уши информацию о том, что российских войск на Донбассе не существует, там воюют добровольцы, наемники, кто угодно, но кадровых военнослужащих ВС РФ там нет и быть не может.