Влад Чехов
Украина, Киев
27 июля 2017, 20:54

Взрывная блондинка / Атомна блондинка (укр.)

Шарлиз Терон (Charlize Theron) удаются роли воительниц. Взять императрицу Фуриозу в постапокалиптическом «Безумном Максе: Дороге ярости» (Mad Max: Fury Road) и коварную Сайфер в «Форсаже 8» (The Fate of the Furious). 28 июля выходит триллер «Взрывная блондинка» (Atomic Blonde) по мотивам графического романа «Самый холодный город» Энтони Джонстада. Терон досталась роль шпионки под прикрытием.
27 июля 2017, 20:26

Мадонна согласилась на компенсацию от DMG Media за вторжение в личную жизнь

Американская певица Мадонна и ее приемные дочери согласились на выплату денежной компенсации от издательской компании DMG Media за «вторжение в личную жизнь», передает телеканал Би-би-си.
27 июля 2017, 20:19

Певица Гайтана стала мамой

Украинская певица Гайтана родила первенца. Об этом 38-летняя звезда сообщила в своем микроблоге в Instagram.
27 июля 2017, 20:58

Подруга Нонны Мордюковой рассказала о личной трагедии в жизни актрисы

Сегодня исполнилось девять лет со дня смерти великой Нонны Мордюковой. В связи с памятной датой одна из близких подруг актрисы рассказала подробности ее личной жизни.
27 июля 2017, 20:49

Певица Азиза о своем недуге: «Ушел сон, пропал аппетит»

За последние три месяца певица Азиза похудела на 10 килограммов. Сейчас артистка совсем не выходит в свет и не появляется на различных телепрограммах. Она признается, что прикладывает много сил, чтобы
27 июля 2017, 20:46

Альбина Джанабаева рассказала о воспитании сыновей от Валерия Меладзе

В отношениях с Валерием Меладзе Альбина Джанабаева воспитывает двоих сыновей — 13-летнего Константина и Луку, которому в июле исполнится три года.
4 июля 2017, 15:22

«С Бандерой» Украина не попадет в Европу, заявил глава МИД Польши

Украина не попадет в Евросоюз «с Бандерой», заявил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский в интервью изданию «wSieci«.
27 июля 2017, 21:03

Митя Фомин на фестивале во Львове напомнил, что Крым – это Россия

Российский певец Митя Фомин во время музыкального фестиваля Alfa Jazz Fest, проходившего во Львове, напомнил, что Крым — это российская территория. Заявление он сделал в интервью для украинского телек
27 июля 2017, 21:02

Билык о срыве концерта: националисты вымогали деньги

Представители праворадикальных организаций Одессы были согласны не срывать проведение концерта украинской певицы Ирины Билык 8 июня при условии выплаты денежной компенсации.
27 июля 2017, 20:30

Премьера балета «За двумя зайцами» в Киеве прошла с оглушительным успехом!

В Национальной опере Украины состоялась одна из самых необычных премьер — впервые за всю историю существования знаменитой пьесы Михаила Старицкого «За двумя зайцами» по ее мотивам был создан балет. Ри