ЛИПЧЕВСКИЙ АНДРЕЙ
Украина, Киев
28 июня 2018, 16:21

Хотите купить бизнес план? – УКНД: разработка бизнес плана за 7 дней

Бизнес план, или финансовое моделирование необходимо при любом start up, особенно если вы: привлекаете внешнее инвестирование; желаете получить кредит в банке, или у иностранного кредитора. УКНД.
27 июня 2018, 11:07

Бизнес консалтинг УКНД: проверка продавца

Как в бизнес консалтинге проверяется продавец бизнеса? УКНД - управляющая компания Независимые Директора. Продажа готового бизнеса в Украине - www.uknd.com.ua
26 июня 2018, 11:50

Dress code успешного сотрудника: УКНД

Собеседование. Опытный наниматель знает: на собеседование чаще всего приходят в самом лучшем наряде. А потом появляются на работе более простых нарядах. Что делать чтобы произвести впечатление?
25 июня 2018, 12:15

Промышленное предприятие: стратегия развития - УКНД

Много украинских крупных предприятий промышленного назначения создавались ещё советские времена. В условиях рыночной Экономики большинство из них не в состоянии содержать объекты социальной сферы.
22 июня 2018, 11:50

Генеральный директор УКНД: азы управления

Директор, генеральный директор, проектный менеджер, руководитель проекта: руки и плечи на которых лежит груз ответственности перед всем коллективом. Какие азы управления необходимо знать?
21 июня 2018, 11:35

Уникальность продукта или услуги: УКНД - бизнес консалтинг

Все люди сознательно или подсознательно пытаются отличаться друг от друга. Бизнес не исключение. Часто собственники бизнеса забывают простое правило, которое гласит что любой новый продукт - уникален!