Корсунова Людмила
13 октября 2020, 08:44

Зеленский ставит под удар жизни украинцев из-за противостояния с Россией

Скоро российская вакцина от коронавируса «Спутник V» выйдет в общегражданский оборот. На сегодняшний день она проходит последний этап испытаний. Многие уже стали добровольцами и сделали прививку.
5 августа 2020, 09:21

Бессмысленные бои за «серую зону» и потери: военные ВСУ высказались о войне

27 июля Киев и Донбасс сделали шаг вперед навстречу перемирию. В силу вступил запрет на использование оружия, запуск дронов, разведку и реализацию диверсий. Снайперский огонь запрещен, как и удерживан
22 января 2020, 07:37

Политическая шоу программа Украины пополнилась новым скандалом

Украинское политическое шоу продолжается. Удивляться тут нечему, ведь, какой президент, такая и Рада. На этот раз «отличился» министр юстиции Денис Малюська. Кстати, уже не в первый раз.
18 января 2020, 08:32

НАТО сделало своей целью Одессу: 2020 год обещает быть жарким

Руководство НАТО собирается провести учения в Одессе. Мало досталось этому прекрасному и несчастному городу. Не хватало еще западных учений с неадекватными военнослужащими, которые после мероприятия н
14 декабря 2019, 08:03

Больные фантазии Климкина о будущем Украины

Украинская сторона продолжает нагнетать. Правда, по большей части этим занимаются бывшие политики вроде экс-президента Петра Порошенко и экс-главы МИДа Незалежной Павла Климкина.
24 ноября 2019, 16:13

Видео штурма секонд-хенда на Украине шокировало пользователей Сети

Сегодня в Сети появилось видео, где украинцы штурмуют секонд-хенд в «Черную пятницу». Произошло это в городе Ровно. Картина крайне печальная, особенно, учитывая ситуацию на Украине в целом.
24 ноября 2019, 08:36

Почему в 2023 году Украина может перестать существовать как государство

Надежда Савченко раскритиковала закон о продаже украинских земель. Она также рассказала о своей борьбе с депутатами. В целом, Надежда права, хотя и, как всегда, перебарщивает.
24 ноября 2019, 08:08

Почему на самом деле Трамп не хочет больше финансировать Украину

Трамп заявил, что любит украинский народ, но спешить с денежной помощью Украине он не будет. Ранее Киев уже не получил 35 млн долларов военной помощи от Штатов. Вероятно, что у американских политиков
23 ноября 2019, 19:19

Украинцы закидали трансгендеров яйцами

Как бы украинские власти не пытались внедрить в общество лояльность к гомосексуализму и трансгендерным людям, этого сделать не получается. Тому есть несколько причин.
20 ноября 2019, 08:17

Зеленский хуже Порошенко? Странное заявление экс-министра юстиции

Экс-министр юстиции Незалежной Елена Лукаш оценила действия Владимира Зеленского на посту президента. Она сравнила его с предшественником Петром Порошенко. Но что мы знаем о самой Лукаш – насколько она компетентна, чтобы делать такие сравнения? Но обо всем по порядку.