Власенко Владислава
25 марта 2020, 15:11

"Ракета — это все или ничего". Макс Поляков, владелец Firefly Aerospace

По мнению владельца аэрокосмической компании Firefly Aerospace Макса Полякова, на рынке частного космоса рисков гораздо больше, чем в любом другом бизнесе.
13 декабря 2019, 14:52

Firefly Макса Полякова стала "прорывом года" по версии ведущего космического изд

Ведущее космическое издание SpaceNews назвало аэрокосмическую компанию Firefly Aerospace украинца Макса Полякова "прорывом года"
12 ноября 2019, 09:29

Побороть глобальное потепление помогут данные, полученные со спутников

Со спутников поступает информация о том, что происходит на поверхности нашей планеты. Благодаря мониторинговой платформе EOS DA Макса Полякова удалось выявить проблему глобального потепления.
7 октября 2019, 15:16

Firefly Aerospace подарили ракеты Зеленскому и Лукашенко

Президенты Украины и Беларуси Владимир Зеленский и Александр Лукашенко во время Второго форума регионов Украины и Республики Беларусь ознакомились с космическими разработками группы Noosphere.
25 сентября 2019, 12:33

Закон о частном космосе создаст в Украине конкурентный рынок - Firefly Aerospace

Принятый Верховной Радой в первом чтении законопроект об открытии космоса для частных компаний создаст конкурентные условия на отечественном рынке.
19 августа 2019, 17:55

Макс Поляков рассказал о развитии технологий рынка геоинформационных систем

Макс Поляков – владелец EOS Data Analytics. Он поделился своими мыслями, как улучшить рынок геоданных, а также чем это полезно для бизнеса и окружающей среды.
15 августа 2019, 16:00

Украине нужна аграрная революция - Макс Поляков

Внедрение инновационных технологий в агросектор необходимое условие для роста экономики, считает украинский бизнесмен Макс Поляков.Его компания EOS DA разработала инновационный продукт Crop Monitoring