Талахаджи Андрей
22 ноября 2019, 14:49

Продолжение похождений нашего "пиромана"

В статье «Уголовник при власти» я поведал Вам о причастности к смертельной ДТП председателя Великоновоселковского районного совета Сергея Кириллова, который с целью сокрытия преступления спалил автомобиль, на котором совершил наезд на велосипедиста.
16 ноября 2019, 11:28

«КИРЮХА», КАК ПРОДОЛЖАТЕЛЬ ДЕЛА «ВАСЬКИ-ПАЯЛЬНИКА»

Почему никто «не замечает», что крупнейшим сельскохозяйственным районом Украины заправляет откровенный гопник?! Председателю Великоновосёлковского райсовета С. Кириллову несколько месяцев назад какие-то волхвы нашептали, что он уже настолько любим народонаселением, что может победить на внеочередных выборах в Верховную Раду. Кириллов поверил, бросился во все тяжкие, в смысле баллотироваться. Но, естественно, пролетел, как фанера над Парижем. Причём, его оппонентам не пришлось даже предъявлять электорату старый пожелтевший номер газеты «Макеевский рабочий» с задорным фоторепортажем. Как милиция винтит пионеров донбасского рэкета из ОПГ «Васьки-паяльника». Среди уложенных на асфальт гопников не узнать молодого Кириллова, ну никак нельзя…
16 ноября 2019, 11:22

КАК АЛЧИЕВ ПОБЕДИЛ КОРРУПЦИЮ

Живёт в Великоновосёлковском районе Донецкой области замечательный человек, вечный и.о. председателя местной райгосадминистрации А. Алчиев. О нём разносится слава, что он победил коррупцию. Многие верят. Стоит рассказать, как такое могло случиться.
8 ноября 2019, 10:11

Уголовник при власти

Уже давно никого не удивишь историями о том, что тот или иной депутат причастен к разнообразным правонарушениям или еще хуже к уголовщине.