РУС
УКР
ВИДЕО
ФОТО
ПОПУЛЯРНЫЕ
СПЕЦПРОЕКТЫ
USD
USD
44.5274
EUR
50.9388
Все курсы валют
44.5274
Авторизация
Поиск
UA
ВСЕ РАЗДЕЛЫ
Главная
Украина
Город
Мир
Бизнес
Спорт
Lifestyle
Шоу-биз
Наука
БЛОГИ ЧИТАТЕЛЕЙ
ПОИСК ПО САЙТУ
Украина
События
Политика
Город
Бизнес
Новости компаний
Экономика
Финансы
Интернет и IT
Авто
Недвижимость
СМИ и реклама
Карьера
Налоги
Пресс-релизы
Денежные переводы
Хорошие новости
Календарь событий
Мир
Россия
Наука
Наука
Космос
Медицина
Спорт
Футбол
Бокс
Баскетбол
Теннис
Формула-1
Хоккей
Шахматы
Странности
Мир о нас
Шоу-биз
Кино
Музыка
Культура
Lifestyle&Fashion
Fashion
Food&Drinks
Моторы
Гаджеты
Путешествия
Интерьеры
Афиша
Тест-драйв
Игры
Киберспорт
Спецпроекты
ДОСЬЕ
ФОТО
ВИДЕО
ОПРОСЫ
ЦИТАТА ДНЯ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Выборы 2014
СПЕЦПРОЕКТЫ
SAR Carpatia
О себе
День рождения
30 ДЕКАБРЯ 1987
Пол
Мужской
Профессия
юрист
О себе
ноу комент
ВСЕ АКТИВНОСТИ
Я-КОРРЕСПОНДЕНТ
КОММЕНТАРИИ
22 мая 2013, 17:37
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
когда дефляция то канешно же надо повышать тариф на 50 %. Как без етого ? Ведь все дело в пенсах, они панимаеш ли на шару ездят, так шо пусть остальные категории людей сльезы не льют что могли бы себе в год за ети деньги купить минимальную медстраховку .
22 мая 2013, 17:30
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
можна и на памятник например лавкам Гепы или отцу Колисниченка который сгорел в танке во ЫЫ мровую Войну. И таки да, для простых людей ето таки нагрузка. Ети деньги они могут потратить на здравохранение или другую нужду.
22 мая 2013, 17:24
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
та да...подумаеш гривна туда, гривна сюда, на день, в год хдето под 2500-3000 грн. Я бі на вашем месте вобсче поддержал бюджет и здавал свою зарплату в госказначейство как подарок родине )
22 мая 2013, 17:25
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
ча ча ча, мы за януковичаааа !
22 мая 2013, 17:40
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
хорошо хоть не для чечен с наРосии.
22 мая 2013, 17:34
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
родившиеся в Украине и украинцы - разные понятия. И так да, если ты не русский нацист - значит ты контра, таких растрелевали или депортировали обвиняя в пособничестве с фошиздами.
22 мая 2013, 17:28
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
фашизм фашизмом. А от русского национализма в СССР некуда не детсьо.
22 мая 2013, 17:26
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
согласен, в СССР был русский национал-социализм.
22 мая 2013, 17:32
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
действуем на опережение.
22 мая 2013, 17:39
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
ПР - враги Росии. А враг моего врага - мой друг и брат. Так шо...
22 мая 2013, 17:35
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
Малоросия за Уралом. А ето украинская слобожанщина.
22 мая 2013, 17:47
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
та не, лутче не купить медстраховку, а перенаправить ети деньги из семейного бюджета в бюджет г. Депы.
22 мая 2013, 18:29
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
2 місяці це ваше "давно готували чи давно хотіли підвищити" ? Давно це рік-два. Та й суть не змінюється, у нас дефляція з 2012, тому ні про які підвищення енергоресурсів не може йти мова. Перший раз бачу в живу рабів, які так вперто захищають своїх господарів.
22 мая 2013, 18:18
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
та ніхто не обирає, на чому зручніше на тому й добираються. Ви почитайте аргументацію: зросли ціни на енергоресурси - тому й підвищують, це при тому що в Україні дефляція. Тому не брешіть, що давно збирались.
22 мая 2013, 18:06
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
ЯДА _____ Що саме в моєму пості популізм ? Підвищення під час дефляції чи додаткові витрати рівня медстраховці ? Люди не обирають муніципалку чи ні, їдуть в чому попало. Сам бачив як бабулька годину сварилася з приватником бо той її не хтів брати. Якраз пільговики - найбільш наглі і бронебійні, є у них права і пох на все. Тому ці не пропадуть. А підвищують для всіх категорій не дивлячись ні на що.
22 мая 2013, 17:54
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
маса ? наприклад ? Влада не дає омс, ті не дають приватникам, тому всі витрати лягають на плечі перевізників. Це вам кажу. як людина яка постійно в діалозі з ними. Але це не змінює суті: 1. Підвищили під час дефляції. 2. Це додаткові витрати - рівні медстраховці.
22 мая 2013, 17:54
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
яда ? Ніколи. Вона з тих комуняк, яких за Сталіна розстрілювали, а вони кричали: за Сталіна. за Родіну !
22 мая 2013, 18:20
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
сезонні ціни на овочі завжди падають-зростають. А ви десь бачили аби впали ціни на бензин адже нафта дешевшала ? Або впали ціни на молочку, адже закупівельні ціни впали і т.п. Не треба тут писати того чого нема. Все зростає тільки в один бік.
22 мая 2013, 18:08
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
де ви бачите здешевлення ? Можливо на виробництві і зменшують, у марктеах в ЖИТТІ ніколи нічого не дешевшає. Я конструктивно з цифрами аргументую.
22 мая 2013, 17:56
ARTHURIUS
добавил комментарий к статье
В одном из областных центров Украины серьезно подорожает проезд в общественном транспорте
по дрібницям ? Я б не сказав, що для України 2-3 штуки що є середньою зарплатою є дрібницею для простих людей. Тут справа в принципах.
1
...
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
...
513
Вам уже виповнився 21 рік?
Ні
Так
Повернутися на попередню сторінку
X
Ошибка