Константин Арефьев
Украина, Киев
4 сентября 2013, 09:57

Макроэкономическая стабильность против бездействия оппозиции

Мировой экономический кризис не так влияет на экономическое развитие страны, как неумение и нежелание договариваться и совместно действовать власти и оппозиции.
5 сентября 2013, 14:20

Оппозиция пошла работать на власть?

Подавляющее большинство оппозиционеров прислушалось к призывам Юлии Тимошенко и Юрия Луценко объединиться с властью вокруг подписания Соглашения об ассоциации как стратегического курса страны
6 сентября 2013, 11:25

"Оппозиционный" конфликт в регионах

В Запорожской областной партийной организации ВО "Батькивщина" заявляют о рейдерском захвате организации.
7 сентября 2013, 14:52

Требование ЕС: будут ли прозрачными у нас финансы?

Размышлизмы по поводу Счётной палаты Украины. Поможет ли расширения её полномочий повысить эффективность использования бюджетных денег?
8 сентября 2013, 14:44

Ваши зарплаты лидеры оппозиции заберут с собой на выборы

Лидеры оппозиционных фракций Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок обещают всеми доступными средствами добиваться проведения выборов в Киеве
11 сентября 2013, 11:19

Лечение Тимошенко заграницей иначе в ЕС нас не возьмут?

«Для меня это не вопрос моей свободы или несвободы. Это вопрос существования нашего государства", - процитировал слова Тимошенко глава фракции "Батькивщина" в ВРУ Арсений Яценюк.
12 сентября 2013, 12:06

Кто кого не понимает, или зачем «бютовцу» Стойке украиноязычная реклама

Использование языков национальных меньшинств, к коим на Украине относят и русский, соратники Тимошенко хотят позволить исключительно в изданиях национально-культурных обществ.
13 сентября 2013, 12:19

Лучшему школьному образованию - зелёный свет

Школьное образование является сильной стороной Украины. «В Украине степень охвата им выше, чем в Европе, и качество образования в школах высокое».
16 сентября 2013, 13:09

Игорь Марков - шанс Тимошенко возродить свою «Батькивщину»?

Публичное заигрывание с лидером маргинальной пророссийской партии Игорем Марковым весьма симптоматично, поскольку у «бело-сердечных» нет подходов к электорату юго-восточных областей.
17 сентября 2013, 15:09

Тюрьма Её изменила. Соратники изменили Ей.

"Должна признать, что тюрьма - это другой, потусторонний мир. Тюрьма переплавляет, перепрограммирует людей. Всех по-разному, но этот процесс никого не обходит"