UA
 
Анатолий Алексан Мозжухин
Украина, Киев
30 марта 2010, 19:25
analdr добавил комментарий к статье
Во Львове неизвестные облили синей и желтой красками русскоязычную школу
Дополнительная информация: История майдана и лидеров «демократии»: http://the-great-american-show.denisbeta.info/ Большое американское шоу ЧЕТВЕРГ, 23 ОКТЯБРЯ 2008 Г. Посмотрите этот фильм сейчас, т.к. завтра для "Большого Американского Шоу" может понадобиться и ваша жизнь. И еще (о Кет): http://vlasti.net/news/79171?print=1 http://eg.ru/daily/politics/17553/
2 декабря 2012, 05:47
analdr добавил комментарий к статье
Британская пресса: о Голодоморе в мире знают мало
История проституции и роль церкви в её создании изложена в книге "Власть" Аналдра (есть в сети), правда битые пиратские копии.
2 декабря 2012, 05:40
analdr добавил комментарий к статье
Британская пресса: о Голодоморе в мире знают мало
А теперь и Ющ с исчез с деньгами, которые не заплатил за выборы своим осередкам - писали, что 350 миллионов долларов.
2 декабря 2012, 05:25
analdr добавил комментарий к статье
Британская пресса: о Голодоморе в мире знают мало
Еще бы им знать! Они и виноваты в этом голодоморе. Лондон приказал Сталину вывезти весь урожай пшеницы в Англию (читай мемуары посла СССР в Англии в эти годы И.М.Майского). А своего журналиста, который написал об этом тут же грохнули, запретив ему предварительно въезд в СССР. По тому и замалчивалась информация об этом. А теперь решили раскрутить тему в новых своих интересах. С 1917 года бывшая Российская империя стала колонией Англии. Это была цель 1-й мировой войны и революции, спланированной и организованной в Лондоне. Предпоследний шаг на пути Британской короны к мировому господству. Последний - 2-ая Мировая война с ликвидацией последнего претендента на мировое господство японского императора (2 атомных бомбы) и ликвидация всех его колоний в Азии. Сейчас Япония - протекторат Англии. Военные базы США в Японии сегодня охватывают почти всю ее территорию – от острова Хоккайдо до южнояпонской Окинавы… Шестьдесят лет тому назад – 28 февраля 1952 г. – в Токио было подписано так называемое «Административное соглашение» между США и Японией. Оно юридически закрепляло передачу Соединенным Штатам в бессрочное пользование всех их военных баз в Японии и обязывало японское правительство выделять ежегодно 155 миллионов долларов на содержание американских войск на японской территории.