UA
 

Британские СМИ сообщают о возможной беременности супруги принца Уильяма

Корреспондент.net,  5 ноября 2011, 13:33
0
17
Британские СМИ сообщают о возможной беременности супруги принца Уильяма
Фото: АР
Кейт отказалась попробовать образец продуктов из арахиса

Отказ герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон, супруги принца Уильяма, съесть арахисовую пасту во время официального визита в Данию британские журналисты интерпретировали как признак того, что она, возможно, беременна.

Слухи о возможной беременности супруги принца Уильяма появились в СМИ после того, как Кейт вежливо отказалась попробовать образец продуктов из арахиса, которые поставляются детским фондом ООН ЮНИСЕФ в страны, где жители страдают от голода.

Как сообщает сайт газеты Daily Mail, датский кронпринц Фредерик и его супруга Мэри, как и принц Уильям, попробовали предложенное угощение. Кейт, по словам журналистов, "проницательно" посмотрела на супруга.

Издание, ссылаясь на экспертов, указывает, что беременным женщинам следует остерегаться потребления в пищу арахиса и продуктов, произведенных из него, чтобы избежать возможного появления аллергии на эту пищу у будущих малышей.

Уильям и Кейт прибыли в столицу Дании Копенгаген в рамках своей первой совместной гуманитарной поездки. В среду они успели посетить распределительный центр ЮНИСЕФ, принять участие в закрытой встрече со сторонниками и меценатами фонда и посмотреть, как осуществляется погрузка гуманитарной помощи в самолет, который вскоре отправится с благотворительной миссией в столицу Кении Найроби. После этого супружеская пара отбыла на родину.

Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма состоялась в Лондоне 29 апреля 2011 года. Платье для невесты изготовила нынешняя глава модного дома Александра Маккуина Сара Бартон. Вскоре после торжества стало известно, что платье можно будет увидеть в Букингемском дворце с 23 июля по 3 октября. При этом традиционные дни "открытых дверей" в резиденции в связи с повышенным интересом публики к свадьбе британского принца и его избранницы изначально были продлены - обычно посещение дворца назначают на период с августа по сентябрь.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Британиябеременностьслухипринц УильямКейт Миддлтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии