UA
 

Фотогалерея: Обнять Билла. Обама заручился поддержкой бывшего главы государства

Корреспондент.net,  6 сентября 2012, 17:40
0
14
Фотогалерея: Обнять Билла. Обама заручился поддержкой бывшего главы государства
Фото: Reuters
Клинтон и Обама на съезде демократов

В среду, 5 сентября, Президент США Барак Обама, как и ожидалось, набрал необходимое количество голосов на съезде Демократической партии и был выдвинут единым кандидатом от демократов на предстоящих выборах главы государства.

В ходе съезда о выдвижении Обамы объявил 42-й президент Соединенных Штатов Билл Клинтон, который выступил с речью в его поддержку. "Ему в наследство досталась серьезно ослабленная экономика. Он подставил руки под падающую систему. Он начал трудный и долгий путь к восстановлению и заложил основы для современной, более сбалансированной экономики", - сказал Клинтон, пытаясь убедить собравшихся в правильности экономической политики, которую проводит Обама.

 В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж со встречи бывшего и действующего президентов США на съезде Демократической партии, проходящем в городе Шарлотте штата Северная Каролина.

Напомним, ранее на Корреспондент.net вышла фотогалерея о выдвижении в президенты соперника Обамы по предвыборной гонке - республиканца Митта Ромни.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Бюджетная драма в США
ТЕГИ: Обамавыборы в СШАКлинтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии