UA
 

Путину понравилась топлес-акция FEMEN

Корреспондент.net,  8 апреля 2013, 12:45
0
90
Путину понравилась топлес-акция FEMEN
Фото: Фото пресс-службы FEMEN
Путину понравилась акция обнаженных девушек

Президент РФ Владимир Путин заявил, что акция активисток украинского движения Femen, раздевшихся по пояс, ему понравилась. Однако, по мнению президента, дискутировать на политические темы лучше всего в одетом виде.

Напомним, Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель присутствовали на промышленной ярмарке в Ганновере. В тот момент, когда Путин и Меркель стояли у стенда компании Volkswagen, несколько девушек, которые находились среди многочисленных журналистов, прорвались за ограждение к лидерам двух стран, разделись по пояс и стали выкрикивать нецензурные лозунги.

"Что касается акции - она мне понравилась", - сказал Путин, отвечая на вопрос одного из журналистов на совместной пресс-конференции с Меркель, - "Скажите спасибо украинским девушкам, они вам помогают раскрутить ярмарку, потому что, судя по всему, без таких акций о ярмарке говорили бы меньше, чем при наличии таких акций".

"Что они там кричали, я, честно говоря, не очень расслышал, потому что секьюрити работают очень жестко. Такие здоровые лбы навалились на девчонок. Мне кажется, что это неправильно, можно было бы и помягче с ними обращаться", - сказал Путин. "Я даже не рассмотрел - они шатенки, блондинки или брюнетки?" - добавил он.

По его словам, к таким акциям уже привыкли, однако порядок лучше не нарушать. "…Раздеваться лучше в других местах, например, на нудистских пляжах. Но здесь не холодно, в принципе, не страшно простудиться", - сказал Путин.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: ПутинГерманияМеркельFemen
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии