UA
 

Бостонский террорист в день взрывов написал твит с цитатой из песни

Корреспондент.net,  19 апреля 2013, 20:24
0
65
Бостонский террорист в день взрывов написал твит с цитатой из песни
Фото: Reuters
Ain't no love in the heart of the city - написал 19-летний террорист

Джохар Царнаев, подозреваемый в организации взрывов на бостонском марафоне 15 апреля, в тот же день написал твит с цитатой из песни, а позже ответил на твит другого пользователя о теракте.

"Ain't no love in the heart of the city, stay safe people", - приводят текст сообщения в микроблоге младшего из двух братьев Царнаевых CNN и The Daily Mail. Твит можно перевести как "Нет любви в сердце города, берегите себя". Царнаев использовал цитату из известной R&B-песни, которую перепел, среди прочих исполнителей, Jay Z.

Позже он ответил на сообщение в Twitter о том, что среди погибших при теракте была девушка, возлюбленный которой готовился сделать ей предложение на марафоне. "Fake story", - написал Царнаев, указывая на неправду.

Позже он снова оставил в своем микроблоге на Twitter сообщение. "Я стрессоустойчивый парень", - написал 19-летний Джохар, которого сейчас пытаются задержать в ходе спецоперации в Массачусетсе. Его брат Тамерлан скончался ранее 19 апреля в ходе перестрелки с полицией.

Братьев подозревают в организации взрывов на марафоне в Бостоне 15 апреля. Теракт унес жизни трех человек, более 180 получили травмы.

СПЕЦТЕМА: Расследование бостонских терактов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии