UA
 

Массовое убийство в США: в парке найдены тела пяти человек, трое из них - дети

Корреспондент.net,  23 ноября 2007, 17:25
0
12

В американском штате Мэриленд в День благодарения произошло массовое самоубийство, сопряженное с убийством. В парке полиция обнаружила 5 трупов, в том числе тела троих детей.

В четверг вечером, когда американцы традиционно встречаются за семейным столом, полиция города Лейтонсвилль в местном парке обнаружила трупы пяти человек, сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря полиции округа Монтгомери Поршу Джонс. По ее словам, преступление выглядит как убийство и самоубийство на почве ссоры.

Сотрудники окружной полиции и полицейские из охраны Национального парка штата Мэриленд получили вызов в 21:20, пояснила женщина. По прибытии в парк, расположенный недалеко от города Лейтонсвилль, они обнаружили трупы женщины и троих детей, лежащие рядом.

Возраст убитых мальчиков и девочки в полиции назвать отказались, однако известно, что они не были малышами.

При осмотре места преступления поодаль полицейские нашли еще один труп, принадлежащий мужчине. Рядом с ним лежало и огнестрельное оружие, из которого самоубийца застрелился, сообщает El Paso Times.

Трупы отправлены в медицинскую лабораторию штата, где будет произведено вскрытие. На время работы криминалистов полиция перекрыла дорогу в районе поселка Юнити, в 50 километрах от Балтимора.

По материалам: NEWSru.com
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии