UA
 

В турецком аэропорту застряли 250 украинцев - СМИ

Корреспондент.net,  5 июля 2018, 20:02
51
14340
В турецком аэропорту застряли 250 украинцев - СМИ
Фото: info-turk.ru
Украинские туристы не могут вылететь из Антальи

Из Антальи не могжет вылететь чартерный рейс с украинцами туристического оператора Join UP!.

Из турецкой Анталии в Украину не могут вылететь 250 человек. Об этом в четверг, 5 июля, сообщает Страна, ссылаясь на неназванного бывшего нардепа, находящегося в аэропорту. 

Речь идет о чартерном рейсе туристического оператора Join UP!, с рейсами которого ранее были проблемы. Перевозчик Anda Air.

Позже туроператор Join UP! опроверг информацию о задержке его рейса. 

"Это рейс авиакомпании МАУ, который задержался по техническим причинам", - заявил первый заместитель председателя Госавиаслужбы Сергей Коршук в прямом эфире программы Право на владу".
 
Отмечается, что компания Join UP! с 16 апреля 2018 года не имеет рейсов, заказанных у перевозчика МАУ. Рейс из Анталии в Украину Anda Airways (А1 2162), который выполнялся по заказу туроператора Join UP!, приземлился в аэропорту Борисполь 5 июля в 21:30 согласно расписанию. 

Отметим, накануне в Центре развития туризма заявили, что ситуация с украинскими туристами нормализовалась. Но позже стало известно о проблемах с вылетом группы украинцев из Туниса.

Напомним, ранее сотни украинских туристов не могли вылететь из аэропортов Туниса, Грузии, Албании и Испании. Также были проблемы с вылетом туристов из украинских аэропортов.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: самолетТурциятуристыаэропортукраинцытуроператоравиаперевозки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии