UA
 

Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя нового премьера Британии

Корреспондент.net,  23 июля 2019, 17:43
10
10141
Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя нового премьера Британии
Иванка Трамп оконфузилась, поздравляя Бориса Джонсона

Дочь Дональда Трампа поздравила Бориса Джонсона с назначением на пост премьер-министра Великобритании, но неправильно написала название государства.

Советница и дочь президента США Дональда Трампа Иванка в Twitterпоздравила нового премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, но допустила ошибку в названии государства. Конфуз произошел во вторник, 23 июля.

Иванка назвала Джонсона новым "премьер-министром объединенного Кингстона" (United Kingston), очевидно имея в виду, что политик стал премьером Соединенного Королевства (United Kingdom).

Хотя пост с ошибкой был быстро удален, пользователи сделали скриншот и начали иронизировать над Иванкой в комментариях к новой публикации.

 

Многие припоминают подобный пост ее отца, который ранее написал в Twitter, что встретился с "принцем китов" (Prince of Whales), имея в виду принца Уэльского (Prince of Wales).

Напомним, новым премьер-министром Великобритании стал бывший мэр Лондона и экс-министр иностранных дел Борис Джонсон. За Джонсона члены Консервативной партии отдали больше голосов, чем за его главного конкурента, действующего министра иностранных дел Джереми Ханта.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезыТрампконфузБорис ДжонсонИванка Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии