UA
 

В Индии застрелили мужчину, взявшего в заложники более 20 детей

Корреспондент.net,  31 января 2020, 10:52
0
2319
В Индии застрелили мужчину, взявшего в заложники более 20 детей
Фото: hindustantimes.com
Жителя Индии, захватившего 20 детей, застрелили полицейские

Мужчина пригласил детей в возрасте от шести месяцев до 15 лет на день рождения своей дочери.

В Индии полицейские застрелили мужчину, который взял в заложники 20 детей, приглашенных на день рождения его дочери. Злоумышленником оказался мужчина по имени Суреш Батам, который ранее обвинялся в убийстве, передает India Today.

Как сообщается, мужчина пригласил детей в возрасте от шести месяцев до 15 лет на день рождения своей дочери. Пришедшие на праздник несовершеннолетние были взяты в заложники.

Сосед пытался начать переговоры с преступником, но тот открыл огонь. Вскоре на место происшествия прибыли полицейские. Суреш обстрелял и их. По данным издания, трое стражей порядка получили ранения. В ходе спецоперации преступника удалось ликвидировать. Дети не пострадали.

Как сообщает Hindustan Times, позже соседи забили камнями жену преступника, она скончалась в больнице, куда была доставлена в критическом состоянии.

Напомним, что ранее мужчина с топором взял в заложники свою семью. Инцидент произошел в Одесской области. Мужчина угрожал расправой своей сестре и ее троим малолетним детям после того, как она не пустила агрессивного брата переночевать.

Также сообщалось, что в Харькове полицейский пострадал при освобождении заложницы. Злоумышленник заявил полицейским, что хочет немедленно увидеть своего знакомого, которого может обменять на захваченную женщину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детисмертьИндияполициязахват заложников
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии