UA
 

Мужчина нашел дома одно из опаснейших существ

Корреспондент.net,  10 февраля 2020, 12:25
11
45317
Мужчина нашел дома одно из опаснейших существ
Фото: Jon Bond - The Sun

Из-за отказов в помощи, избавиться от смертоносного существа англичанину помогли местные журналисты.

Житель Англии случайно обнаружил у себя дома одно из самых смертоносных существ на планете.Об этом сообщает издание The Sun.

Инцидент произошел в английском городе Слау, графство Беркшир. Местный житель 32-летний Уэсли Треворс случайно нашел в своем аквариуме неизвестное ему существо.

Мужчина снял морского жителя на фото и показал на форуме. Там ему сообщили, что на снимке запечатлена улитка-конус. Мужчина ничего не знал о существе и не покупал его. Он предполагает, что улитка попала в аквариум вместе с креветкой, которую он недавно приобрел.

Треворс сделал несколько звонков в зоопарки и центры морских животных, но все отказались забирать улитку. Переселить ядовитого моллюска в Лондонский аквариум помогли работники The Sun.

Яд улиток-конусов очень опасен для человека. Им животное парализует жертву.  Сообщается, что в тихоокеанском регионе от улиток этого вида погибает вдвое больше людей, чем от акул.

Ранее сообщалось, что нападение тигра на людей в Индии попало на видео. Также Корреспондент писал о том, что отец спас сына, убив койота голыми руками.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: животныефотоулиткиядинцидентопасность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии