UA
 

Трамп назвал себя президентом-тружеником

Корреспондент.net,  27 апреля 2020, 02:36
0
1923
Трамп назвал себя президентом-тружеником
Президент США Дональд Трамп

Американский лидер раскритиковал статью NYT, в которой говорится, что он больше времени проводит перед телевизором, чем на работе.

 
Президент США Дональд Трамп раскритиковал издание The New York Times за публикацию о его привычках на работе. Соответствующее сообщение американский лидер разместил в Twitter 26 апреля.
 
"Я работаю с раннего утра до поздней ночи, не покидая Белый дом месяцами, чтобы готовить торговые соглашения и восстанавливать вооруженные силы. Теперь я читаю фальшивую историю в The New York Times о моем рабочем графике и предпочтениях в еде, написанную третьесортным корреспондентом, который ничего обо мне не знает", − заявил Трамп.
 
Также он назвал себя самым трудолюбивым президентом в истории.
 
"Люди, которые меня знают, скажут, что я самый трудолюбивый президент в истории. Я труженик, который за три с половиной года на посту президента, возможно, сделал больше, чем все остальные президенты, лживые СМИ это ненавидят", − подчеркнул американский лидер.
 
Ранее The New York Times опубликовала статью, в которой утверждается, что Трамп больше времени проводит в спальне, где читает вырезки из газет и смотрит телевизор, чем в рабочем кабинете.
 
Напомним, в феврале прошлого года в СМИ попал личный график Трампа, согласно которому, рабочий день президента США начинается только около 11 часов. До этого он в своей резиденции смотрит телевизор.
 
Большую часть дня в графике значится неопределенное "исполнительное время".
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАкритикаТрампрабочий деньДональд Трамп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии