UA
 

Илон Маск продал дом за $29 миллионов − СМИ

Корреспондент.net,  20 июня 2020, 03:31
0
10891
Илон Маск продал дом за $29 миллионов − СМИ
Илон Маск

Особняк в Лос-Анджелесе был выставлен на продажу еще в мае этого года за 30 миллионов долларов.

 
Руководитель SpaceX и Tesla Илон Маск продал один из своих домов, расположенных в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), за 29 миллионов долларов. Об этом 19 июня сооющила газета The Wall Street Journal.
 
Отмечается, что Маск приобрел этот дом в 2012 году у одного из основателей хедж-фонда Canyon Capital Митчела Джулиса. Он заплатил за него 17 миллионов долларов.
 
Как уточнила газета, в этом же районе Лос-Анджелеса расположены еще пять объектов недвижимости, принадлежащие бизнесмену.
 
Издание также напомнило, в начале мая Маск обещал распродать почти все имущество, в первую очередь недвижимое. Он объяснил данное решение желанием упростить себе жизнь и хранить лишь то, что вызывает у него сентиментальные чувства.
 
По последним оценкам Forbes, состояние Маска составляет 42,4 миллиарда долларов. Он занимает 31-е место в списке самых богатых людей мира. 
 
Ранее The Wall Street Journal писала, что Маск, несмотря на свое миллиардное состояние, не имеет наличных средств и накопил огромное количество кредитов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАЛос-АнджелесдомособнякпродажаИлон Маск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии