UA
 

Жену расчлененного рэпера задержали по подозрению в его убийстве

Корреспондент.net,  31 июля 2020, 15:08
7
8368
Жену расчлененного рэпера задержали по подозрению в его убийстве
Фото: Instagram/kkkartrait
Тело рэпера было расфасовано по пакетам

Женщина из свидетельницы стала подозреваемой в убийстве своего мужа из Украины. Она утверждает, что он скончался от передозировки наркотиков, но ни следов инъекции на теле ни наркотиков в крови эксперты не обнаружили.

В российском Санкт-Петербурге по подозрению в убийстве своего мужа, рэп-исполнителя Александра Юшко, более известного, как Энди Картрайт, была задержана его жена Марина Кохал. Ранее она находилась в статусе свидетельницы, пишут российские СМИ.

"Дело возбуждено по статье "Убийство". По подозрению в совершении указанного преступления задержана супруга потерпевшего", - сообщает пресс-служба Главного управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу.

Напомним, что о смерти музыканта стало известно 30 июля. 36-летняя Марина Кохал своему адвокату и сообщила, что ее муж несколько дней назад умер от передозировки.

При этом Кохал расчленила тело мужчины, чтоюы "не очернять его память". Потом расфасовала его в пять полиэтиленовых пакетов, а часть сложила в холодильник. Чтобы останки не источали неприятный запах, части тела она пересыпала солью и использовала благовония.

Полицейские допросили жену музыканта и ее мать, которая находится под подпиской о невыезде.

Следователи отмечают, что следы инъекций от шприца на теле рэпера не найдены. Также в крови не обнаружены следы наркотиков.

Причину смерти Энди Картрайта еще устанавливают эксперты.

"Конечности отпилены идеально": подробности смерти рэпера из Украины в РФ

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Россиянаркотикисмертьмузыкантубийствоженарэперумерсупругипевец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии