UA
 

В Минске исчезла Тихановская

Корреспондент.net,  10 августа 2020, 23:06
9
23752
В Минске исчезла Тихановская
Ранее Тихановская отказалась признать поражение на выборах

После трехчасовой беседы с представителями власти в Центризбиркоме главный оппонент президента Александра Лукашенко уехала в неизвестном направлении.

Представители избирательного штаба оппозиционного кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской не могут связаться с ней уже более пяти часов. Об этом в понедельник, 10 августа, сообщил телеграм-канал Белсат.
 
 
По его данным, Тихановская приехала в Центральную избирательную комиссию со своим адвокатом Максимом Знаком, но при этом находилась с ним в разных комнатах.
 
Поэтому, по словам адвоката, он не знает, о чем Тихановская говорила с представителями власти. После этого она вышла из ЦИК, сказав: "Я приняла решение".
 
После этого Тихановская уехала в неизвестном направлении. Ее пресс-секретарь Анна Красулина отметила, что не знает, какое решение приняла Тихановская. Она по-прежнему не выходит на связь.
 
Ранее в штабе Тихановской заявили о тотальной фальсификации результатов президентских выборов в Беларуси. Представители оппозиции утверждают, что имеют данные о том, что на самом деле от 70% до 90% избирателей проголосовали за Тихановскую.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ОппозицияБеларусьпротестывыборы президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии