UA
 

Скончалась актриса из Терминатора-2

Корреспондент.net,  31 августа 2020, 11:35
1
19687
Скончалась актриса из Терминатора-2
Фото: Twitter
У Лесли Хэмилтон осталось трое детей и два внука

Сестра-близнец звезды знаменитого фантастического боевика, которая снималась в качестве ее дублера, умерла на 64 году жизни.

Сестра-близнец американской актрисы Линды Хэмилтон Лесли скончалась в возрасте 63 лет. Ее смерть наступила еще 22 августа, однако родственники печальную новость сообщили только сейчас. Причина смерти не называется, пишет Entertainment Weekly.

Лесли Хэмилтон работала медсестрой и сыграла в кино лишь однажды. Она выступила в качестве дублера своей сестры Линды в картине Терминатор 2: Судный день. Линда в ленте исполнила одну из главных ролей - Сару Коннор.

Лесли снялась в образе Терминатора Т-1000, который превращается в Сару. Также она была задействована в еще одной сцене, где героиня наблюдает за собой, играющей на площадке с маленьким Джоном. В съемках этой сцены сыграли и Лесли и Линда.

У Хэмилтон осталось трое детей и два внука.

Сестры Хэмилтон. Twitter

Напомним, что скончался создатель Скуби-Ду. Автор популярного мультсериала о подростках и собаке скончался в Калифорнии на 88 году жизни.

Также мы сообщали, что умер звезда Огненных колесниц и Звездного пути Бен Кросс. Знаменитый актер скончался в Австрии на 73 году жизни. Как сообщила дочь звезды, в последнее время он тяжело болел.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фильмСШАсмертьблизнецыТерминаторактрисаумерсестра
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии