UA
 

Чиновник из Бангладеш неожиданно стал популярным блогером

Корреспондент.net,  5 октября 2020, 03:16
0
2972
Чиновник из Бангладеш неожиданно стал популярным блогером
Фото: Obaidul Quader / Facebook
Министр автомобильного транспорта Бангладеш Обайдул Кадер - популярный блогер

Министр автомобильного транспорта Бангладеш Обайдул Кадер разместил более 10 тысяч фотографий на своей странице в Facebook.

Министр автомобильного транспорта Бангладеш Обайдул Кадер стал популярным блогером. Все дело в его страсти фотографироваться и выкладывать даже самые однообразные снимки в социальную сеть. Об этом в воскресенье, 4 октября, пишет Esquire.

Популярным Кадер стал после того, как поделился в своей хронике более чем 10 тысячами фото.

“Это достаточно однообразные снимки. Обычно на них Обайдул Кадер просто стоит на улице или находится в кабинете”, - пишет издание.

Однако самым преданным подписчикам фото министра уже не кажутся однообразными. За кажущейся монотонностью скрываются самые разные оттенки настроений. Особенно комментаторы любят хвалить его походку.

“Очевидно, что у министра очень много дел, ведь одна из его излюбленных поз - в упор смотреть на часы. Или ноутбук”, - предполагают журналисты.

Кадер и раньше публиковал несколько своих снимков сразу, но обычно не более десяти. Его последний пост уже собрал 18 тысяч лайков и 2,5 тысячи комментариев. В настоящее время на Кадера подписаны уже более 1,2 миллиона пользователей соцсети.

Обайдул Кадер - 68-летний бангладешский политик. С 2016 года он занимает пост генерального секретаря партии Авами лиг; является министром автомобильного транспорта и мостов.

Напомним, звезда китайской версии TikTok, 30-летняя блогерша Lamu умерла после того, как бывший муж облил ее бензином и поджег, когда она записывала шоу в прямом эфире.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: БангладешблогфотоFacebookблогер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии