UA
 

В Берлине предлагают арендовать для жилья ванную комнату

Корреспондент.net,  25 октября 2020, 04:00
0
5472
В Берлине предлагают арендовать для жилья ванную комнату
Фото: SickChirpse
Авторы объявления об аренде называют свое предложение лучшим на рынке

Из плюсов: возможность приглашать кого-то без дополнительной платы. К другим бонусам хозяева относят хорошую акустику и вентиляцию.

В Берлине в центре округа Нойкельн, появилось предложение аренды за 100 евро в неделю. Снять предлагают ванную комнату. Об этом сообщает SickChirpse.

В условиях аренды сказано, что можно курить, приводить сколько угодно друзей, заниматься музыкой, но нельзя оставаться в ней на определенное время утром. В эти часы в апартаментах будут мыться арендодатели. 

Авторы объявления об аренде называют свое предложение лучшим на рынке и отмечают, что установили столь низкую цену, чтобы “помочь малоимущим в непростые коронавирусные времена”.

По их словам, за аренду других комнат в этом же районе Берлина просят 400-500 евро в неделю. Они добавили, что не шутят, и в их уютной ванной успели пожить много людей.

“В квартире два туалета, а вот ванная только одна. Поэтому мы будем пользоваться ванной комнатой каждый день с 6.30 до 8 утра. В это время гость может расположиться на ближайшем диване и продолжить спать или поиграть с нашей трехлапой собакой”, - написали владельцы апартаментов.

Напомним, что ранее Киев попал в топ-список городов мира, с бурным ростом цены на жилье. В течение минувшего года цена на недвижимость в Киеве выросла более, чем на 11%, что обеспечило городу 11 место среди 150 городов мира.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: НедвижимостьГерманияБерлинарендаванна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии