UA
 

В Грозном в перестрелке погибли двое полицейских

Корреспондент.net,  28 декабря 2020, 14:34
12
10035
В Грозном в перестрелке погибли двое полицейских
Фото: Mash
Перестрелка в Грозном

Двое сотрудников правоохранительных органов России погибли в ходе стрельбе в Грозном, один боевик ликвидирован.

В столице Чечни Грозном возникла перестрелка, двое сотрудников правоохранительных органов погибли. Об этом сообщает ТАСС.

"По предварительной информации, в результате стрельбы в Грозном погибли два сотрудника правоохранительных органов. Один из нападавших погиб, второй ранен", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что на проспекте Путина на правоохранителей напал вооруженный боевик, который был ликвидирован в ходе перестрелки. Второй нападающий ранен.
 
Уточняется, что нападение было совершено на сотрудников патрульно-постовой службы. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Место происшествия оцеплено. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Чечне в ночь на вторник, 27 октября, произошла перестрелка между сотрудниками Специального отряда быстрого реагирования СОБР и сотрудниками ОМОНа, в результате которой погибли два человека.

Также сообщалось, что в Чечне похоронили 18-летнего Абдуллаха Анзорова, обвиняемого в обезглавливании учителя во Франции.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЧечнявидеострельбагибельперестрелкаГрозный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии